Добро пожаловать на BOARD!:)

Текущее время: 28 мар 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:54 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Законодательные перспективы Ювенальщны, Свободы гомосеков и т п



Интервью Йохана Бекмана, про венчание гомосексуальных браков, ювенальный бизнес и т п.

Как устроена система ювенальной юстиции в Финляндии? Сегодня там для изъятия детей из семьи достаточно лишь… подозрения. Пишется бумага в социальной службе, и по решению одного человека ребёнок изымается. Без суда. Многие работники социальной службы — феминистки. Далее ребёнок помещается либо в приёмную семью, либо в частный детский дом.

Государство выделяет на содержание ребёнка очень хорошие деньги, и это превращается в способ получения дохода. Проверить этот частный детский дом никто не может, это частное владение, неприкосновенно. А в рекомендациях финского Минздрава написано, что русские и африканцы — страшные родители и лупят своих детей. Поэтому, если мама русская — могут отобрать по малейшему поводу.

Важно: основанием для изъятия детей может служить намерение увести ребёнка в Россию.
А что церковь в Финляндии? В Финляндии большинство — протестанты, православных существенно меньше. Так вот, протестантская церковь уже начинает благословлять гомосексуальные браки…

В КОНЦЕ ИНТЕРВЬЮ, ФИНН РЕКОМЕНДУЕТ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ БЕЖАТЬ ИЗ ФИНЛЯНДИИ В РОССИЮ, ЗАЩИЩАЯ ДЕТЕЙ, А МУЖЬЯМ-ФИННАМ, БЕЖАТЬ ТОЖЕ В РОССИЮ!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:54 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Угадайте СТРАНУ в которой милиция вымогает у граждан деньги, стреляет убивает? :-D Европа, добро пожаловать в наши 90е!

p.s. И эти мудаки показывали на нас пальцем, что у нас тут варвары живут, милиция - они же бандиты и тп! Посмотрите теперь на себя! Когда вас ограбили, развалили отменили производства? У вас климат получшее, конечно, но люди зело капризные! Поглядим, кто из нас варвары!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:59 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Описанный во всех учебниках экономики феномен WALMART успешной финансовой идеи разваливаецца на глазах! Почему? Потому что хорошо жить когда стоимость денег непрерывно падает и 6й флот страны обеспечивает конкурентные преимущества во всем мире?

Сынки! или вы искренне верили в свой исключительный экономический талант?! Да такого слова ваще нет! Вся бухгалтерия описана в 70ти проводках! А остальное - хуйня на ушах!!! ЕБлАНЫ! Добро пожаловать в настоящий конкурентный мир!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 10:38 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Угадайте СТРАНУ в которой из экономии на издержках, продают вместо говядины умерших своей смертью лошадок? Страну в которой не работает защита прав потребителей и полное беззаконие в общепите? :D Добро пожаловать в светоч мировой культуры, источник демократии и толерастии - ЕВРОПУ!

Полагаю, ЦИВИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ , должны защищать своих граждан от продукции таких варварских стран (и растить/защищать своих производителей).

P.S. Россия - вперед!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:10 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
«Демонстрацией стратегической самоуверенности Москвы» назвала газета The Washington Free Beacon появление двух российских бомбардировщиков над американским островом Гуам

Военно-воздушные и военно-морские силы России испытывают на прочность оборону США, считает газета The Washington Free Beacon

Данный инцидент в Вашингтоне посчитали крайне необычным (привыкли, суки ©), поскольку до этого в районе тихоокеанского побережья США российские бомбардировщики не проводили никаких операций, сообщает The Washington Free Beacon.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:33 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
до этого в районе тихоокеанского побережья США

какого нафинг района США?:))
Бомбардировщики ни на милиметр не залезли на территорию США иначе их сразу бы колбаснули ихние F15.
Весь полет был в междунарожных нейтральных водах.
Более того , американы "пасли" весь полет со спутников от момента старта в сибири и до приземления:)
Ф15 пасли бомбардировщиков даже когда те, пролетали мимо Японии...

Так что, "ура-патриотичный" тон тут как-то имеет мало поводов:) Ну для массового российского сознания конечно это круто, так как инфа в газетках подается без анализа.
Типа: "Ох, какие мы молодцы! Нас бояцца американы! Ура!" :)

А Вашингтон-Посты тоже извлекают из этого малозначительного события, в плане угрозы для безопасности СГА, пользу для себя и своих читателей... чтобы тираж побольше продать или на выборах всяким маккейнам подыграть:) Типа : "Вот русские империалисты снова возрождают СССР, Ось зла и утесенения евреев (под шумок тут можно и поправку Джексона Веника вернуть :) шутка). В общем, всем кто не хочет чтобы над ними летали злые русские самолеты - держитесь поближе к НАТО и подальше от РФ"

Ну а в реальности ,эти наши бомбардировщики- это смешно, по крайней мере против США...
Какую-нить северную Корею или Иран можно ими запугать, но не США...

Единственный род войск, который реально нас защищает - это остатки РВСН на суше и под водой...

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:21 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
RM писал(а):
Типа: "Ох, какие мы молодцы! Нас бояцца американы! Ура!"

Это нормальная реакция на выпад со стороны штатов. Это же не мы начали - "Мы осмелились послать вам свои бомбардировщики". Нормуль, такая пропаганда должна быть.


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:03 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
до этого в районе тихоокеанского побережья США

какого нафинг района США?:))
Бомбардировщики ни на милиметр не залезли на территорию США иначе их сразу бы колбаснули ихние F15.
Весь полет был в междунарожных нейтральных водах.
Более того , американы "пасли" весь полет со спутников от момента старта в сибири и до приземления:)
Ф15 пасли бомбардировщиков даже когда те, пролетали мимо Японии...

Так что, "ура-патриотичный" тон тут как-то имеет мало поводов:) Ну для массового российского сознания конечно это круто, так как инфа в газетках подается без анализа.
Типа: "Ох, какие мы молодцы! Нас бояцца американы! Ура!" :)

А Вашингтон-Посты тоже извлекают из этого малозначительного события, в плане угрозы для безопасности СГА, пользу для себя и своих читателей... чтобы тираж побольше продать или на выборах всяким маккейнам подыграть:) Типа : "Вот русские империалисты снова возрождают СССР, Ось зла и утесенения евреев (под шумок тут можно и поправку Джексона Веника вернуть :) шутка). В общем, всем кто не хочет чтобы над ними летали злые русские самолеты - держитесь поближе к НАТО и подальше от РФ"

Ну а в реальности ,эти наши бомбардировщики- это смешно, по крайней мере против США...
Какую-нить северную Корею или Иран можно ими запугать, но не США...

Единственный род войск, который реально нас защищает - это остатки РВСН на суше и под водой...



Все это выдумки мальчиша-плохиша из одного единственного факта "обидок американов, что мы ваще подняли в воздух бомардировщики" :-) Сразу видно помытый мозг ищущий "негатифф про россию во всем" ;-) Это такая привычка, как выпаливать скороговоркой "МВ - лучшие копиры, а не ксероксы!!!" аааааааааааааааа :-D

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 21:28 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Все это выдумки мальчиша-плохиша


и это тоже выдумки :)


_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:00 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
Все это выдумки мальчиша-плохиша


и это тоже выдумки :)



Бляха муха! Это не выдумки!
НО Я ТАКУЮ ДЫРУ за минуту НАЙДУ И В ГЕЙРОПЕ (например, в ГЕРМАНИИ!) : http://newsland.com/news/detail/id/611210/

и в США (где уже в рекламе рассказывают, что по вашим говнодорогам можно тока на ауди ездить которая 2000 раз думает в секунду за вас): AMERICA’S ROADS ARE SO BAD YOU NEED A GERMAN CAR TO DRIVE ON THEM
Posted by gyrovague on September 24, 2011 · Comments Off
JOSHUA KEATING
Here’s another entry from the world of advertising. This time it’s a new ad for the Audi A6, via Jalopnik:
Voiceover: The road is not exactly a place of intelligence. Across the nation, over 100,000 miles of highways and bridges are in disrepair. Add to that, countless distractions every mile, millions of ill-equipped vehicles, half-a-million cubic yards of debris, and the 38 million drivers who couldn’t pass the drivers’ exam today… even if road signs actually did make sense.
This is why we engineered a car that analyzes real-time information, reads your handwriting, and makes 2,000 decisions every second.
The new Audi A6 is here. The road is now an intelligent place.


Но ведь тебе приятнее найти эту дыру именно в своей стране, прокричать об этом чтобы всем доказать: Россия - гавно, Гейропа - наше все! Разница только в этом! Тебя приучили думать, что мы тут сплошные мудаки, а за бугром - молодцы и по-другому ты не делаешь: monkey see - monkey do.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:18 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
США закрывают военные аэродромы по всему миру и увольняют пилотов

«Финансовая нестабильность приводит к необходимости сокращать расходы на ВВС» - заявила Ванесса Болин, ответственная за работу ведомства в палате представителей.

По словам главного финансиста военно-воздушных сил Джейми Морина, уменьшение объема ассигнований для ВВС составит около $12,4 млрд

Американские ВВС планируют сократить более чем на $1,8 млрд финансирование отдела спецопераций за рубежом, призванного бороться с терроризмом по всему миру.

Бывшие чиновники Пентагона опасаются, что это может нанести ущерб обороноспособности государства.

«Добро пожаловать в поздние 70-е. Это было время экономического спада, слабой армии и ослабления позиций США на мировой арене», - подытожил Гарри Шмидт, бывший консультант Департамента по обороне.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:25 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Каждый десятый житель Вашингтона ГОМОСЕК!!! - LGBT Percentage Highest in D.C., Lowest in North Dakota

Изображение

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:30 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
Все это выдумки мальчиша-плохиша


и это тоже выдумки :)



Бляха муха! Это не выдумки!
НО Я ТАКУЮ ДЫРУ за минуту НАЙДУ И В ГЕЙРОПЕ (ГЕРМАНИИ!)
и в США ....
Но ведь тебе приятнее найти эту дыру именно в своей стране, прокричать об этом чтобы всем доказать: Россия - гавно, Гейропа - наше все! Разница только в этом! Тебя приучили думать, что мы тут сплошные мудаки, а за бугром - молодцы и по-другому ты не делаешь: monkey see - monkey do.


Ну во-первых дыра не такая же :-) У них народ жалуется что в дороге образовалась дыра, потому что на нее упал и взорвался танковый снаряд. "Копать- колотить, почему наши дороги такие рыхлые и не технологичные?"- ноют американы :-) А в наших дорогах дыры образуются через неделю после ремонта. Я тебе как строитель строителю говорю :-) мы производим материалы и для кровель и для дорог, поэтому я в теме. Поэтому нам , производителям стройматериалов, всегда зашибись. Мы знаем, что наши материалы по качеству сейчас даже лучше импортных и долговечнее, но из-за офигенной долговечности нам все равно "не грозит" спад продаж на следующий год, так как те, кто применяют наши материалы, делают это так криворуко, что даже наши высокотехнологичные топовые наноматериалы, уложенные на кровлю вчерашними юристами и узбеками, текут через 2 года...
Наши супер-кровли текут даже быстрее ,чем самый отстойный и дешевый американский материал, который уложили прямыми руками и по правильной технологии.
Более того, никакому нашему жэку не выгодна качественная работа, т.к. тогда в следующем году не будет ремонтных бабок и откатов.
_____________________
Насчет :
ЖIbBOTHOE писал(а):
"тебе приятнее найти эту дыру именно в своей стране"
...
Совсем нет. Мне неприятен ничем не обоснованный, а значит опасный "ура-патриотизм" некоторых "профессиональных русских"(копирайт Вассерман):-).
Я не говорю, что гейропа - наше все. Но реально вижу , что нам офигенно многому нужно у них научиться. Если бы Петр1 обладал такой же неприязнью к западу как ты и другие бояре боявшиеся обучать детей европейским ремеслам (там же каждый десятый гей:-) )и брить бороду, то Россия до сих пор была а жопе, а может ее давно бы уже и не было B-) :mrgreen:

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:50 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Но реально вижу , что нам офигенно многому нужно у них научиться. Если бы Петр1 обладал такой же неприязнью к западу как ты и другие бояре боявшиеся обучать детей европейским ремеслам (там же каждый десятый гей:-) )и брить бороду, то Россия до сих пор была а жопе, а может ее давно бы уже и не было B-)


Ахуеть, даже наши успехи, оказывается случились у нас, благодаря Господам из гейропы, поделившимся с нами - бушменами знаниями! Блять, я ахуеваю, как глубоко СМИ засадило раболепие и пресмыкание перед западом в наши мозги! Я А Х У Е В Л Е В А Ю !!! :-D

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:16 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Ахуеть, даже наши успехи, оказывается случились у нас, благодаря Господам из гейропы, поделившимся с нами - бушменами знаниями! Блять, я ахуеваю, как глубоко СМИ засадило раболепие и пресмыкание перед западом в наши мозги! Я А Х У Е В Л Е В А Ю !!!


Вот что значит техническое образование и техническая работа:)

Ну хотя бы роль принятия христианства -то для Руси не будешь отрицать?
В 9м веке принятие христианства от "гейропейцев" (греков) означало качественный скачок на 10 ступеней вверх, т.к. это сразу открыло нашим князьям доступ к бракам с европейскими христианскими монархиями, перенятию у них технологий и культурному обмену...
Если бы мы так и остались язычниками,то сейчас бы были реально кочевыми бушменами на наших бескрайних степях...

В общем, зря ты так радикально закрываешь ракушку :). Мы многому обязаны западной европе, хотя и много говна оттуда к нам пришло... Но не бывает добра без худа... Это же закон жизни. Ты же женат- должен понимать:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:46 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Бгг :grin:

Отправлено с моего Nexus S через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 00:27 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Бальзам :mrgreen:
Изображение
Изображение

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:55 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Платон - мудрый чувак по ходу был! :-) Правда гомосятина там как раз расцветала, как и счас - он просто констатировал.
А вот если бы он узрил каким образом общество будет лечиться!!? Что прогонят его языческих богов! Что философов заклеймят еретиками! :-D Тогда написал бы и про христианство что-нить доброе ;-)

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:24 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
Ахуеть, даже наши успехи, оказывается случились у нас, благодаря Господам из гейропы, поделившимся с нами - бушменами знаниями! Блять, я ахуеваю, как глубоко СМИ засадило раболепие и пресмыкание перед западом в наши мозги! Я А Х У Е В Л Е В А Ю !!!


Вот что значит техническое образование и техническая работа:)

Ну хотя бы роль принятия христианства -то для Руси не будешь отрицать?
В 9м веке принятие христианства от "гейропейцев" (греков) означало качественный скачок на 10 ступеней вверх, т.к. это сразу открыло нашим князьям доступ к бракам с европейскими христианскими монархиями, перенятию у них технологий и культурному обмену...
Если бы мы так и остались язычниками,то сейчас бы были реально кочевыми бушменами на наших бескрайних степях...

В общем, зря ты так радикально закрываешь ракушку :). Мы многому обязаны западной европе, хотя и много говна оттуда к нам пришло... Но не бывает добра без худа... Это же закон жизни. Ты же женат- должен понимать:)


Да ладно! Все же знают, что резкая экспансия тогдашней христианской секты обусловлена сионским заговором! Когда после безуспешных крестовых походов немецких князей, которые никак не могли замочить "неграмотных язычников - славян", сионские мудрецы отправили на порабощение славянской культуры армии гейропейских политруков! Которые, надо сказать, в ое времена особым благочестием не отличались. Били врагов не кадилом, а настоящим мечом, отлучали от церкви за бабло :-D

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:38 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk


:mrgreen:

Изображение

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:36 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ПЛОХИЕ ДОЛГИ Италии ОБНОВЛЯЮТ ОЧЕРЕДНЫЕ РЕКОРДЫ!
По ходу гиперинфляция очень близко, надо менять деньги на товары - скупать активы!

Изображение

Надо тщательнее изучить их "ремесла", знания экономики и методы ведения народного хозяйства! Может, когда-нибудь сможем приобщиться к их богатейшей культуре и знаниям!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:43 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
В ГРЕЦИИ НЕ БАСТУЮТ ТОЛЬКО КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ :-D

Транспорт, налоговики, юристны инженеры и т п... Кто такие "municipal services" ?

Надо тщательнее изучить их "ремесла", знания экономики и методы ведения народного хозяйства! Может, когда-нибудь сможем приобщиться к их богатейшей культуре и знаниям!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:42 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
ПЛОХИЕ ДОЛГИ Италии ОБНОВЛЯЮТ ОЧЕРЕДНЫЕ РЕКОРДЫ!

ЖIbBOTHOE писал(а):
В ГРЕЦИИ НЕ БАСТУЮТ ТОЛЬКО КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ


Ну и? :)
Ну Греки ладно... у них кроме великой истории Древней Греции ничего больше не осталось :)

А вот потомки римлян до сих жгут!
На большинстве наших заводов по производству кровельных материалов стоит итальянское оборудование.
Кровельные горелки, без которых не возможны кровельные работы мы покупаем тоже у итальянцев и продаем нашим мужикам-кровельщикам.
Потому что, местные производители горелок делают их в два раза херовее по качеству и на 50% дороже! Парадокс!
По качеству хуже, а по цене дороже :) Вдумайся в эту фразу:)

Получается , что все твои хаты находятся в тепле и сухости только потому, что крышу покрыли итальянскими горелками русским материалом произведенном на итальянских линиях :)

Ну ладно. В машиностроении мы давно не рулим.
Нас все обвиняют в том, что мы сырьевая экономика....
Ну раз мы сырьевая экономика, то наверное у нас должно быть дофига качественного сырья?
Хрена там.
Половину сырья опять же приходится возить из европы...

В общем, конечно мы быстро учимся, и часть товаров уже успешно скопировали и начали заказывать у российских производителей, но это песчинка в море!

А все эти финансовые кризисы- это ж фигня. Ну если будет сильно плохо, возьмут да объявят дефол и Европа и США и всем всё простят... и все.. никто им слова не скажет, потому что хреново станет всем, но хреновее всех будет НАМ, потому что у нас нет ни мозгов, ни технологий...,
а необработанную нефть хавать как-то не получается...

Заметь, как ни тяжко итальянам , французам и прочим европеям , а все равно они не продают НАМ, ни опели, ни рено, ни фиаты ни за какие бабки, потому что технологии создаются десятками лет и многими поколениями!...И потому что, бабки- это пыль. Захочет ЕЦБ и завтра напечатает еще пару триллиярдов бумаги и мы их снова обменяем на нефть, а взамен получим еду и готовую высокотехнологичную продукцию.
______________________________________________________________________________________________
А вот пример как мы себя вели ( Вассерман Самые интересные факты):
Мозг дороже золота
Речь о мозгах и технологиях, о том, как Россия разбрасывается и первым, и вторым.
Вернёмся в начало 1990-х годов, когда я работал советником будущего вице-премьера правительства России Сергея Михайловича Шахрая, лидера партии российского единства и согласия (ПРЕС). С болью в сердце и сожалением особо вспоминаю один доклад Сергея Михайловича в Государственной думе. Это был запрос о правомерности продажи Южной Корее авианосцев советской постройки «Минск» и «Новороссийск». Увы, ни политическая, ни военная элита России не проявила к запросу должного внимания — не говоря уж о том, чтобы повернуть процесс вспять.
Между тем дело не только в том, что корабли, способные стоять в боевом строю ещё не одно десятилетие, проданы по цене металлолома. Это всего лишь арифметика. Но была в сделке ещё и высшая математика... политики. Причём многие подробности и по сей день заслуживают самого пристального внимания. Этому мы посвятим позже отдельный сюжет.
Впрочем, даже за авианосный металлолом мы явно недополучили. В пересчёте на тонну чёрного металла выручили почти вдвое меньше, чем тогда же американцы от продажи на слом ветхих корпусов своих кораблей.
Но на кораблях оставался не только чёрный металл. Например, бронзовые гребные винты общим весом 120 тонн, заранее размещённые на верхней палубе для удобства принимающей стороны, стоили немногим меньше контрактной цены всего «лома». А ведь с кораблей не сняли сотни километров кабельных сетей из чистой меди, множество деталей из титана, серебра, золота, платины... Всё это флот должен был изъять перед продажей. Таможенники, проверяя корабли перед отправкой на слом, убедились: всё ценное там осталось.
Впрочем, даже если бы корабли состояли из чистого золота, оно всё равно было бы дешевле оставленного на борту оборудования: антенные устройства, станции управления стрельбой, корабельный зенитно-ракетный комплекс, автоматизированная радиотехническая система ближней навигации и посадки самолётов и вертолётов, заряжающие устройства, техническое описание ракетного противолодочного комплекса и так далее.

Всё это таможня обнаружила на борту кораблей после того, как тогдашний министр обороны Грачёв отрапортовал правительству: все работы по конвертации кораблей выполнены и всё секретное оборудование снято. Между тем некоторые системы были намеренно завалены мусором, и даже таможенники со всем их профессиональным опытом далеко не сразу обнаружили возможность утечки государственных тайн. А ведь за любую из перечисленных систем любая разведка мира дала бы, пожалуй, не меньше, чем полагалось нам по контракту за оба корабля вместе взятые. Только после долгой межведомственной переписки отдельные ценнейшие системы были наконец сняты...
С собственными кораблями и военными секретами в те годы мы расставались по бросовым ценам. Теперь же придётся платить столько, сколько требует полноценный рынок. Скажем, французский вертолётоносец «Мистраль» обойдётся России почти в полмиллиарда евро. Недальновидность — не говоря уж о жульничестве — всегда дорого обходится.

Вероятно, если бы на запрос Сергея Михайловича Шахрая своевременно отреагировали, в нашем Военно-морском флоте тоже сохранились бы несколько кораблей, по боевым возможностям превосходящих технику соответствующего класса, имеющуюся у любого потенциального противника...
А главное — сохранились бы специалисты по обслуживанию этих кораблей, по их модернизации. Если бы эта более чем странная сделка по избавлению России от морской силы не состоялась, в нашем кораблестроении не прервалась бы интеллектуальная традиция, чья ценность очевидна хотя бы по нашему авиастроению, где она сохранилась. В лихие 1990-е годы мы утратили нечто несравненно более ценное, нежели сами корабли. Мы потеряли немалую часть умов, способных эти корабли создавать.
Главный стратегический ресурс любой страны — интеллект. Пока работают головы, всё остальное также неудержимо. Именно поэтому у нас и вводятся новые схемы образования, призванные уничтожить этот жизненно важный — и в то же время восполнимый, в отличие от содержимого недр — ресурс.
Приёмы борьбы с интеллектом разнообразны. ЕГЭ подменяет понимание глубинных природных и общественных взаимосвязей зазубриванием разрозненных фактов. Болонский процесс расчленяет высшее образование: основная масса специалистов проходит лишь краткий — а потому поневоле рецептурный — курс, не получает теоретического понимания изучаемых приёмов исполнения конкретных служебных обязанностей и тем самым лишается возможности не только придумывать, но даже осваивать новое. Наконец, система оплаты умственного труда оттягивает основную массу людей, ещё способных думать, в общественно вредные занятия вроде маркетинга — навязывания искусственных потребностей вместо удовлетворения реальных.

По счастью, в нашей стране дело ещё не зашло за предел, откуда нет возврата.
У нас всё ещё не перевелись специалисты с полноценным — систематическим и опирающимся на хорошую теорию — образованием. У нас ещё не утрачен навык такого образования. У нас ещё, похоже, есть люди, обладающие достаточной политической волей для восстановления былого интеллектуального величия страны. Более того, даже наша политическая элита ещё не вполне утратила инстинкт самосохранения, так что при должном общественном напоре способна принять решения, спасительные для страны в целом и для самой элиты в частности.
Россия стоит на распутье, как витязь с картины Васнецова. Сумеет ли всё наше общество выбраться из лабиринта либеральных россказней, где мы блуждаем уже не первое десятилетие, на спасительную дорогу?
Хотя вера в это у меня ещё не угасла, но оптимизма уже не хватает.

«Что сжигать корабли скоро выйдет из моды»
Возвращаюсь к истории распродажи отечественного военного флота в лихие 1990-е годы.
Помните песню Владимира Высоцкого?
Корабли постоят и ложатся на курс,
но они возвращаются сквозь непогоды...
Хотя там речь не вполне о судах, а о человеческих судьбах: доля наших кораблей такова, что они из-за границы уже не возвращаются.
Разумеется, и на слом они тоже не идут. Проданные нами за бесценок Южной Корее авианосцы советской постройки «Минск» и «Новороссийск» затем перекупил Китай. И это даже несмотря на то, что по контракту корейская фирма в случае отказа от разделки на металлолом должна была заплатить нам десятикратную неустойку. Кстати, судьба этой неустойки так и не выяснена.
Но ясно другое: китайские инженеры получили доступ по меньшей мере к корпусным конструкциям первоклассных боевых кораблей, далеко не устаревших к моменту продажи. Собственно, наш флот расстался с ними при Ельцине и Грачёве не из-за физической или моральной ветхости, а под предлогом нехват-
ки денег на их содержанке хотя бы в законсервированном состоянии.
Несколькими годами позже всё тот же Китай купил по цене металлолома почти достроенный авианесущий крейсер «Варяг». Правда, по настоянию США, опасающихся усиления главного тихоокеанского конкурента, там были выведены из строя уникальные турбины. Но и того, что осталось, пытливым китайским инженерам достаточно для постижения множества тонкостей военно-морского строительства, добытых нами ценой почти векового напряжения всей страны.
Кстати, сейчас «Минск» превращён в развлекательный центр. Он приносит владельцам ежедневно добрую сотню тысяч долларов. Если бы наши доблестные адмиралы сами занялись подобным переоборудованием, то за несколько месяцев выручили бы куда больше, чем им откатили за всю сделку.
«Варяг» официально куплен тоже для переделки на развлечения. Но до сих пор его изучают, что называется, под микроскопом. Китайцы умеют быстро осваивать и копировать чужой опыт. Если же учесть, что Украина продала им ранний прототип корабельного истребителя Су-33, становится очевидно: китайский флот в скором будущем пополнится новыми авианосцами с полноценным вооружением — старым, но не устаревшим.
Китай добыл у нас не только военно-морские секреты. Например, китайский космический корабль — довольно точная копия одной из множества модификаций нашего «Союза». Да и ракеты-носители построены на основе нашего опыта. Причём специалистам, оставшимся на постсоветском пространстве не у дел, Китай заплатил всего несколько миллионов долларов. Хотя, по самым скромным оценкам, цена той части советской космической программы, которую Китай уже присвоил и освоил, измеряется десятками миллиардов.
Китай — наш сосед вполне дружественный. Его собственные исторические традиции ни в коей мере не поощряют экспансию на север. Мы можем без особых опасений продавать ему многие высокие технологии — в том числе и военные.
Но именно продавать, а не отдавать даром. Все эти технологии дались нам потом и кровью. Вся страна десятилетиями недоедала и недосыпала, чтобы осуществить ядерную и космическую программы, создать первоклассное оружие для боя «на земле, в небесах и на море». Но кто-то за шкурные свои интересы отдал весь наш потенциальный капитал по бросовой цене. Есть сведения, что в сделках такого рода посредничали высшие советские генералы и адмиралы в отставке. Может, нищеты испугались? Но другие жизнь отдавали и не пугались.
Между тем взамен утраченного в те годы морского потенциала мы сейчас даже не пытаемся создавать новые собственные корабли. Вот уже идёт покупка у Франции вертолётоносца «Мистраль» — неплохого инструмента ближнего боя, но совершенно непригодного в качестве стратегического аргумента, без которого действительно не может быть первоклассной державы.
Мистраль — один из ветров, частых у средиземно- морского побережья Франции. Похоже, он сейчас продувает нашу казну навылет. Только один «Мистраль» обойдётся России почти в полмиллиарда евро. Счётной палате и другим контролирующим органам хорошо бы проверить, нет ли здесь снова корыстных интересов золотопогонников.
Вдобавок одним «Мистралем» дело не кончится. Ходят упорные слухи о покупке целой партии — четырёх-пяти кораблей этой серии. То есть наши адмиралы даже не намерены следовать по китайскому пути — изучить покупку, разобраться в новейших идеях и освоить их в собственном производстве. Вместо этого мы дадим работу французским кораблестроителям и недогрузим собственные исследовательские центры, КБ и верфи.
По сведениям военных экспертов, французские корабли мы получим не только без боевой, но и вообще без электронной начинки, то есть в виде корыта.
Впрочем, скорее всего французы продают нам «Мистраль» с условием не использовать даже остатки заложенных в него технологий. А мы, увы, так и не можем поставить тому же Китаю сходное условие. Не говоря уж о том, чтобы добиться строгого соблюдения столь важного для нас ограничения. А жаль!
Хотя в воздушном кораблестроении дело не так плохо. Сравнительно недавно американцы радостно заявили, что их новейший — пятого поколения — истребитель F-22 с гордым названием Raptor — «хищник» — наконец-то имеет шансы превзойти в воздушном бою наши истребители четвёртого поколения, созданные два-три десятилетия назад и с тех пор лишь незначительно совершенствуемые. Между тем вышел на испытания наш истребитель пятого поколения, созданный с учётом американского опыта и поэтому гарантированно превосходящий «хищника». При этом новый американский самолёт многократно дороже любого нашего истребителя.
И тем не менее наши собственные технологии за рубежом в виде конкурентного товара не нужны... Разве лишь по бросовой цене. Это давно пора понять так называемым ответственным лицам. И задуматься. Пока ещё без пяти двенадцать.

_________________________

В общем, все немного печальнее , чем думают "профессиональные русские" , не связанные с реальным производством... Видимо в ИТ-сфере у нас все более-менее радужно, поэтому создается впечатление , что и везде так:)
А в реальности , везде пока далеко не так :(

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: ЖIbBOTHOE
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:50 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
В общем, все немного печальнее , чем думают "профессиональные русские" , не связанные с реальным производством... Видимо в ИТ-сфере у нас все более-менее радужно, поэтому создается впечателение , что и везде так:)
А в реальности , везде пока далеко не таk


Все очень и очень печально, я согласен :( Россия утратила свое величие, проиграв в войне с английскими гомосеками :evil:
НО,бля, ТРЕНД РАЗВЕРНУЛСЯ.... это же начало роста!!!! :-D Все будет хорошо!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 22:53 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
СВЕТОЧЬ ЗАПАДНОЙ КУЛЬТУРЫ И ТЕХНОЛОГИИ - СОКРАЩАЕТ СОЦИАЛКУ в 2013м ГОДУ
Обама: Как только эти сокращения бюджета случацца - тысячи учителей будут уволены, родители будут бороться что-то там за детей!
Короче - давайте срочно бежать учицца у парней из-за океяна, женицца на их женщинах и технологиях, а то они скоро сдохнут, а мы не успеем у них научиться как правильно жить!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:05 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ИЗВЕСТНЫЙ ИСТОЧНИК МИРОВЫХ ЗНАНИЙ И КУЛЬТУРЫ, ПЕРЕДАВАЕМЫЙ ЧЕРЕЗ ЖЕН И ТЕХНОЛОГИИ - ЗАКРЫВАЕТ ВСЮ ФАРМУ В СТРАНЕ

Новости распространяются быстро и вот уже очереди за медикаентами, антибиотиками! Склады опустели на 90%! А фармацевтичекие компании не хотят поставлять в Грецию фарму, так как государство прессует их ценовой политикой, так как социалка урезается и у людей нет денег. Государство ругает компании, что те не думают о людях. Людям пиздец, а в это время Банки США получили самую высокую прибыль с 2006 года!!!

ПИСЕЦ! Невидимая (костлявая) рука рынка наводит порядок! Ахуенные дороги! Ахуенные законы! Ахуенно умные правители европейских государств мудро правят своими высококультурными человеками! Надо срочно учицца, пока они без медикаментов не повымерли нахуй!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:39 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
а мы не успеем у них научиться как правильно жить!


Разве учица жить у них предлагается?
Морально-нравственные ценности у нас есть свои и гораздо лучше, чем у них.
У них надо учиться бороца с коррупцией, высоким технологиям, как покупать ученых со всего мира, как воевать малой кровью, а не мясом, как стричь дивиденды со всего мира и т.д.
А педерастию и остальную портногрfфию нужно оставить им самим....

Но к сожалению, они тоже не дураки!
Они экспортируют нам только свое гоГно:
идеологию "свободы от совести", геев, порно и т.д.

Главный лозунг англо-саксов применяемый для борьбы с нами- "Разнуздать , чтобы потом легко взнуздать"

Вот с этим надо бороться. А грамотные и полезные вещи надо быстро перенимать и использовать.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:58 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
а мы не успеем у них научиться как правильно жить!


Разве учица жить у них предлагается?
Морально-нравственные ценности у нас есть свои и гораздо лучше, чем у них.
У них надо учиться бороца с коррупцией, высоким технологиям, как покупать ученых со всего мира, как воевать малой кровью, а не мясом, как стричь дивиденды со всего мира и т.д.
А педерастию и остальную портногрfфию нужно оставить им самим....

Но к сожалению, они тоже не дураки!
Они экспортируют нам только свое гоГно:
идеологию "свободы от совести", геев, порно и т.д.

Главный лозунг англо-саксов применяемый для борьбы с нами- "Разнуздать , чтобы потом легко взнуздать"

Вот с этим надо бороться. А грамотные и полезные вещи надо быстро перенимать и использовать.


Человек неделим! Все технологические, литературные и социальные достижения народа - есть продукт его культуры! Дуализм в физике ейнштейна, появился только после дуализма в культуре, когда хорошо и плохо перестало быть противоположностью, а стало функцией наблюдателя и т п. Поэтому если ты учишь чужой язык, чужую литературу, технологию - ты "заражаешься" всей культурой сразу! Чтобы "выбрать все хорошее", надо заразиться всем сразу и уже внутри себя лечить то, что не нравится. Блять, гомосятиной их заражацца не хочется!!!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:14 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
ЖIbBOTHOE писал(а):
Человек неделим!

Неубедительно. Человек на то и человек, чтоб фильтровать знания, а не хватать целиком с ошибками.

ЖIbBOTHOE писал(а):
Дуализм в физике ейнштейна, появился только после дуализма в культуре

Дай почитать что-нибудь про это. Так связать много чего можно. Хорошо и плохо стало противоположностями в христианстве. В язычестве не было абсолютного зла. Были добрые боги и рассерженные. Но дуализма в физике же не было :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:15 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ArtBern писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
Человек неделим!

Неубедительно. Человек на то и человек, чтоб фильтровать знания, а не хватать целиком с ошибками.

ЖIbBOTHOE писал(а):
Дуализм в физике ейнштейна, появился только после дуализма в культуре

Дай почитать что-нибудь про это. Так связать много чего можно. Хорошо и плохо стало противоположностями в христианстве. В язычестве не было абсолютного зла. Были добрые боги и рассерженные. Но дуализма в физике же не было :)


Ну, это сложная филосоВская тема, у меня нет столько слов, чтобы передать это. Почитай Шпенглера, он предлагает рассматривать исторический процесс не как механистичную эволюцию орудий производства, от античности к средним векам и, потом, к новой истории (есть версии, что придумав лук, кочевники вышли на новый уровень и замочили всю азию и россию средних веков), а говорит об эволюции мышления/мировоззрения двигающего эволюцию. У него есть много хороших примеров. То есть, когда не орудия труда меняются от деревянных к каменным и т п, а когда возникает новая идея, меняющая философию мировоззрения и, КАК СЛЕДСТВИЕ, меняющая сразу весь остальной культурный ландшафт (технологии, живопись, правила общежития)...

На самом деле это и по истории видно, когда начинаются брожения масс - они начинаются и в живописях, и в пролетариатах и в офицерах одновременно. Это значит, что основная идея, обеспечивающая движение народа - исчерпала себя.

Вот счас - КАПИТАЛИЗМ = "все зарабатывают деньги"! Художники - начали зарабатывать деньги и стали изображать малевичевское-гавно:
Изображение Строители начали зарабатывать деньги и начали строить Трансвааль-гавно:
Изображение
Тоеж самое с учеными, политиками, пролетариями и крестьянами! Потому что идея "КАПИТАЛИЗМ" владеет всем обществом сразу!

И невозможно не быть пораженным текущей идеей общества - либо ты на обочине жизни (в коммуне сибири, или свалке в городе), либо ты участвуешь в этой идее. Вон, даже Руслан спекулирует, хотя ЗОЖ и и п!

Тот же пример Руслана про Дарвина, давшему Гитлеру и другим гейропейцам считать, что есть более арийцы и менее арийцы. Идея - превичней! Она определяет философию, культуру, технологию и т п... это мое мнение.

Во времена, когда "запрещали убивать людей в ночное время" или "запрещали убивать людей по пятницам" - первалировали идеи всяких Гобссов, механистичные - бездуховные и в науке сидели такие же механистичные Ньютоны!

Когда хорошо и плохо стало неоднозначно, сразу появились неоднозначные теории относительности эйнштейна, котов шредингера и т п. Тут же религии с их делением на хорошо и плохо - стали не в чести.

ps. КСТАТИ, поэтому человек - это пока обезьяна: "monkey see- monkey do", не обезьяна - это общество людей. Вот оно-то как раз и растет и развиваецца, оно думает и генерирует результаты своего развития. Человеки - это нейроны, которым повезло родицца в сердце или яйцах общества.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:32 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Человеки - это нейроны, которым повезло родицца в сердце или яйцах общества.


Даже не знаю, "повезло" ли или наоборот "не фартануло", если человек- это всего -лишь бибизяна, действия которой целиком и полностью определены текущей "идеей общества".

Получается, к примеру, идея общества сегодня - это "Ешь и пей ибо завтра умрем" или "Если коня украл ты - это гут, Если коня украли у тебя - это плохо"
и человек вынужден и должен поступать также! Ведь он просто элементарная частица направляемая электро-магнитными полями общества.
Завтра мораль общества сменится (читай сменятся направления векторов напряженности полей общества) и человек полетит в другую сторону...к примеру: сеять какое-нибудь "вечное доброе"

Мне кажеца - это сильно унижает человека. Отнимает у него свободу воли! Лишает его награды за добрые дела (за что награждать, если все его добрые дела были сделаны под влияние "полей общества", а не по собственной воле) и С другой стороны, снимает с него всякую ответственность за свои дурные поступки...
Всегда можно сказать дяде, что мол за что меня наказывать , если я просто "тек по течению общества" и физически не мог нарушить направление...я - просто элементарная частица:)

В общем.
Конечно хочется верить в теорию "monkey see- monkey do" . Ведь никто не хочет отвечать за свои косяки:)
Но , надеюсь, человек все-таки произошел не от бибизяны, а от более свободной Личности и поэтому имеет и "свободу воли" и силы, чтобы плыть "против течения" и магнитных полей любых обществ.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 21:09 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
Человеки - это нейроны, которым повезло родицца в сердце или яйцах общества.


Мне кажеца - это сильно унижает человека.
Отнимает у него свободу воли!
снимает с него всякую ответственность за свои дурные поступки...
Ведь никто не хочет отвечать за свои косяки:)
.


Вот видишь, идея уникальности/превосходства/божественности человека - не дает тебе посмотреть на мир с другой стороны. Например, как будто человек - это не венец природы, не божественный клон, а всего лишь средняя ступенька, возможно, действительно иерархичной лестницы?

Представь иерархию: Земля -> Общество -> Народ -> Человек -> Орган -> Бактерия -> Клетка! Человек в середине! И выбор есть и ответственность:
- стать полезным обществу Кириллом или бесполезным Чикотилой?
- стать раковой клеткой или стать полезной клеткой и облагородить даже пару раковых клеток вокруг себя?
На каждом уровне есть возможность выбирать, делать хорошо или плохо и пожинать плоды своего поведения. Но ни один уровень не является независимым от других! Зависимость от других - это и есть несвобода о которой я говорю. Это и есть границы твоей ответственности и возможностей.

Поэтому "это" никак не унижает человека, а просто напоминает ему, что он не один, не светоч, не звезда, а звено большой цепи и вести себя надо "культурно", не тщиться достигнуть бога, и не срать на братьев наших меньших и т п.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:42 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
- стать полезным обществу Кириллом или бесполезным Чикотилой?- стать раковой клеткой или стать полезной клеткой и облагородить даже пару раковых клеток вокруг себя?


эээ
Ты же сказал, что человек делает только то, куда направляет его общественная идея!
Если общественная идея говорит , что раковой клеткой и Чикатилой быть западло, то чел и становится полезным Кириллом...
Нет никакой заслуги чела в его "добрых" делах, как нет вины в его злых делах!
Не виноват же Везувий , что уничтожил целый город... Невинный вулкан действовал по необходимому закону природы.

Так и человек у которого внешнее общественное "бытие определяет сознание" (копирайт К. Маркс) - это всего лишь Везувий, исполнивший законы физики.
Чикатило и Павлик Морозов ни в чем не виноваты! Таким их воспитало общество.
плохо сие:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:52 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Ты чо, не понял что я сказал? :-) Или тебе конкретная фраза не понравилась? :-)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:55 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ СВОБОДЫ И ДЕМОКРАТИИ! ГДЕ МИЛИЦИЯ ИХ БЕРЕЖЕТ!


_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 01:37 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Ты чо, не понял что я сказал?

В твоем спиче видимо есть противоречие...
С одной стороны ты говоришь, что чел живет строго в рамках тех законов (шаг влево, шаг вправо - считается побег), которые в данный момент времени создало общество!

ЖIbBOTHOE писал(а):
И невозможно не быть пораженным текущей идеей общества - либо ты на обочине жизни (в коммуне сибири, или свалке в городе), либо ты участвуешь в этой идее. Вон, даже Руслан спекулирует, хотя ЗОЖ и и п!Тот же пример Руслана про Дарвина, давшему Гитлеру и другим гейропейцам считать, что есть более арийцы и менее арийцы. Идея - превичней! Она определяет философию, культуру, технологию и т п... это мое мнение.


То есть ты утверждаешь , что невозможно не спекулировать если общественная идея спекулятивна.

То есть у чела нет свободы воли! Ибо то, что обезьяна увидела, то она и делает и никак иначе.

А с другой стороны ты утверждаешь , что чел имеет какую -то свободу воли на каких-то там мифических уровнях:
ЖIbBOTHOE писал(а):
На каждом уровне есть возможность выбирать, делать хорошо или плохо и пожинать плоды своего поведения.


Что это за уровни?
Получается что закон сохранения энергии действует везде, но есть какие-то уровни , где он не действует и там возможен вечный двигатель...
С такими теориями по-моему давно разобрались... Такого не бывает:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 01:56 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Поэтому "это" никак не унижает человека, а просто напоминает ему, что он не один, не светоч, не звезда, а звено большой цепи и вести себя надо "культурно", не тщиться достигнуть бога, и не срать на братьев наших меньших и т п.


А на самом деле мне просто не понятен вывод:) Вывод говорит о том, что тот кто стремится стать Богом (то есть приобрести такие же свойства) обязательно "срет на братьев меньших" и ведет себя "не культурно":)

Но у всех разные Боги с разными свойствами, поэтому фраза далека от универсальности...

Да ты и сам, утверждая , что люди, идущие по пути, который тебе непонятен ( не разбрасывающих свои семена, а тратящие свою энергию на другие вещи), имеют не правильный смысл жизни,
тем не менее Абрамовича с пятью детьми ты также не считаешь молодцом "не срущим на ближних" и исполнившим смысл жизни:)

Кругом непонятки:)...

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 01:01 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Бальзам :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:54 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Бальзам :)


Изображение
Египетский суд приговорил к смертной казни 21 футбольного хулигана. Фанатов обвиняли в участии в беспорядках в Порт-Саиде в феврале 2012г. Тогда матч между местным клубом "Аль-Масри" и каирским "Аль-Ахли" завершился массовой дракой, унесшей жизни 74 человек.

Еще пятеро обвиняемых были приговорены сегодня к пожизненному лишению свободы. Всего на скамье подсудимых оказались более 70 человек, однако больше половины из них были оправданы ранее.

Судебный процесс над фанатами сопровождался регулярными беспорядками в Порт-Саиде. Начало процесса обернулось настоящим городским бунтом, и в район были переброшены армейские подразделения. Тем не менее, избежать столкновений с полицией не удалось: жертвами беспорядков стали около 30 человек.

Похороны погибших вылились в новые массовые беспорядки, в ходе которых демонстранты сожгли полицейский участок. Власти распорядились открыть огонь на поражение по толпе возмущенных египтян.

Отметим, что именно футбольные фанаты называли себя движущей силой египетской революции, которая привела к свержению режима Хосни Мубарака. Многие из них участвовали в акциях на каирской площади Тахрир

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/03/2013/848457.shtml

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:22 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГЕЙРОПЕЙСКИЙ СОДОМ И ГОМОРРУ! ПРОСТО ПОУЧИТЬСЯ ИЛИ ПОЖИТЬ?

. Педофил – это медицинский диагноз в Норвегии, который, согласно закону страны, не обязательно связан с преступлением!!!
. Суд села Ромерике в2011 г. отнял Мишу Бергсет у русской матери и вручил четырёхлетнего мальчика норвежскому отцу, оказавшемуся педофилом (СК России располагает доказательствами этого факта), запретив все виды переписки, а также скайп- и телефонное общение русской матери и сына.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:10 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Не знаю к каким заболеваниям запада отнести эту новость. Может, создать тему, "до чего доводит толерастия"? :-D

ГЕЙРОПА ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ МИРНОМУ АТОМУ Однако, Франция получает от АЭС почти 80 процентов энергии, это самый большой показатель в мире, и остановка станций просто оставит страну без электричества.

Мне интересно, если топить не атомом, а газом, дровами - все это все это в РОССИИ, блять, куда бежать?! :-D (http://ru.wikipedia.org/wiki/Ископаемый_уголь)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:43 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Ну вон жеж , в США беги:) там угля еще больше:)
и гейропеев нет:)
а чуть какие беспорядки негры устроят, так их стразу стреляют на поражение или закрывают в комфортные тюряги...не то что во Франции цацкаюца с арабами.
правда там феминизм и евреи... но евреи и у нас есть:)
а феминизм не работает в отдельно взятой патриархальной семье из России :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:28 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Клмн, США - это же источник гомосятины в гейропе! Так что туда в сааамую последнюю очередь :-)

А американский уголь гейропе дорого встанет :) до нас 2000 км, а до американов 12000 ;-)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:39 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Ну тебе не угодишь...
В Китай тогда? Там угля тоже полно, за гомосятину небось расстреливают (пуля для Калашникова -за счет семьи осужденного), все как ты любишь:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 23:55 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ПЕРЕДОВАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ ЗНАНИЙ ГОСПОД ИЗ ЗАПАДА - ПРИНОСИТ СВОИ ПЛОДЫ

80% выпускников НьюЙоркских школ не умеют читать. А их лучшие люди (негры и мексиканы) 83%! А ведь какие положительные были тенденции - повысить эффективность проверки знаний, увеличить скорость проверки, сократить личностный вклад проверяющего! А какая хуйня в конце!!!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 00:06 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
80% выпускников НьюЙоркских школ не умеют читать. А их лучшие люди (негры и мексиканы) 83%!


Так это положительный тренд в системе ценностей капитализма.
Зачем капиталисту много людей умеющих читать и считать?
Безграмотному легче втюхать кредит под высокий процент, легче продать ненужную хрень, легче заставить работать за копейки у конвейера и т.д.
"Человек человеку- волк."

Если ты против такой системы ценностей, значит против капитализма, в том числе и российского:) Значит призываешь к революции!
Ты же был против революций? :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:56 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Учимся у запада как учить детей:

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:40 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ППЦ
бедные люди... :(

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:35 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ППЦ
бедные люди... :(


Не пойму мотива "комитета трехсот" - стадо потребленцев для капитализма - это хорошо, но нужно еще и стадо рабочих! В том числе и высоко квалифицированных! Кто будет делать большим дядям мерседесы и лекарства от рака?! Она же сами деградируют без образованных людей!

Не понимаю!

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:08 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Жесть какая... и правда - как с таким обществом существовать?


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB