Добро пожаловать на BOARD!:)

Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Просто рождение детей- это самый простой способ



Ахуеть, блять, какой простой способ! :-D

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:22 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Если б ты попробовал путь, который избрал тот же Кураев, то понял о чем я. А пока, для тебя
все враги, кто не делает как ты :-)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:38 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Если б ты попробовал путь,



Честно говоря, я тоже не знаю тебе объяснить сложности пути с ребенками, чорт его знает, кому легче: отвечающему только за себя и за свои слова и поступки, или отвечающему еще и за нескольких человеков...

Рассуждая о пути Кураева и моем (быка осеменителя), ты тоже врядле можешь по-настоящему их сравнить не зная ни первого ни второго? ;-)

Так что, бля! Хотя бы "самый простой способ" - начни!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:46 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
ЖIbBOTHOE писал(а):
"самый простой способ" - начни!


Раз это так легко, тебя же не затруднит это сделать? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:09 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Честно говоря, я тоже не знаю тебе объяснить сложности пути с ребенками, чорт его знает, кому легче: отвечающему только за себя и за свои слова и поступки, или отвечающему еще и за нескольких человеков...


Каждый путь тяжел и поэтому ценен в свое время!
Понятно, что чуваку 50 лет очень легко отказаться от создания семьи...потому что он просто уже не может ее создать физиологически.
А если чел , отказывается от этого в возрасте Кураева (Кураев крестился примерно на 4м курсе филфака в 19 лет... Это был 1982год ), когда плещут и пляшут гормоны размножения, когда каждая юбка весной грозит ночной поллюцией, то это уже реальная жертва и отказ ради чего-то более важного, чем инстинкт продолжения рода и взращивания самого себя в своих детях...

А начать встречаться с женьщиной в 20-25 лет и через 10 лет родить первого ребенка- это явно не идет ни в какое сравнение с поступком Кураева...

ArtBern писал(а):
Раз это так легко, тебя же не затруднит это сделать?


Дело в том, что это два взаимоисключающие пути развития...
Женившись один раз и родив детей, уже не получится их бросить и начать жить другой жизнью...

В общем, вы отчасти правы.
Ни один христианский мыслитель не скажет, что БРАЧНЫЙ путь - это путь халявы.
Это тоже трудный путь. Недаром во время таинства венчания на брачующихся надевают царские венки, которые означают не только царское счастье в браке, но и венки которые получают мученики за свои страдания...
НО, для тех кто хочет более интенсивного внутреннего развития, рекомендуется путь целомудренного безбрачия (идеология чайлдфри здесь и рядом не стоит.).

Я ни в коем случае, не унижаю путь брака, просто пытаюсь показать , что если вам непонятен другой путь - путь христианского безбрачия (не путать с чайлдфри), то не стоит его считать ущербным или неэффективным...
Это всего-лишь другой путь.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:13 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Надеюсь (как эгоист, который даже не сам выбрал свой путь), ты еще не точно выбрал путь Кураева?
Ты, вроде, видный парень, без проблем с коммуникациями и самооценкой, так что Кураевский путь с трудом может тебя засосать ;-)

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:19 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ArtBern писал(а):
RM писал(а):
Родив нового человека, ты автоматом обрекаешь его на мучительную и долгую смерть

Ой-йо... почти пропаганда childfree



Темыч- это был провокационный камушек в огород атеистов:)
Я понимаю , для чего рождают детей верующие люди.
Они верят , что "земляная" жизнь их детей , хоть и закончится как у всех, смертью, и, возможно, смерть будет мучительная и жестокая, но тем не менее, родители знают, что на этом жизнь личности не заканчивается и их дети будут жить и дальше, но в другом состоянии и мире.

А вот для чего атеисты рожают детей , у которых вся жизнь - это промежуток между датами на могильном камушке - это вопрос...
Почему их ребенок , которого никто не спрашивал, хочет ли он появиться на свет или нет, должен будет большую часть жизни болеть трудиться и умирать?
Потому что, папа с мамой решили продолжить род и поиметь прикольную игрушку для собственного развлечения (до 13 лет) или для "стакана воды" и "внучков" на пенсии?

Не знаю...
Мне кажется порядочный атеист не должен размножаться. Ибо это с его стороны -величайший акт эгоизма и садизма по отношению к собственным детям.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:23 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
А еще мне непонятно когда мужик вещает про трудности рождения и воспитания деток.:-) Я понимаю, если бы об этом говорила женщина-мать. Да, женщина носит ребенка целых 9 месяцев, при этом испытывая разные гормональные цунами
, токсикозы, телесные метаморфозы и тд.. Далее рожает в муках, как заповедала ей Библия и Коран, потом всю жизнь сердце матери обливается кровью когда с ее дитятей что-то случается плохое (все наверное знают какими телепатическими связями связана мать со своим дитем )... А что мужик? Кормить семью тяжело? А холостому легко?:-) Ответственности больше? Кто тебе сказал, что холостой доктор имеет меньше ответствемкости чем женатый слесарь? И так далее. То есть женатый мужик ни в чем не отличается от неженатого. Поэтому и говорят, что "спасение женщины в детях " , а мужик имеет много путей для развития и не обязательно семейный.

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Ахуеть, блять, какой простой способ!

Кстати, тут имеется ввиду, что это самый простой способ , чтобы 20-летних гормоно-зависимых людей заставить начать жить по-человечески, а не ныкаться от "партнера к партнеру", а потом от "трансвестита к гомосеку"...
Самый простой еще и по тому, что - это самый естественный способ.

Апостол Павел (не был женат...судьба похожа на Кураева) говорит так:
"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа" (1Кор.7:1,2).

То есть, брак- это просто некая защита от калечащего душу блуда. Это как бронежилет на солдате- вроде бегать стало тяжельше и степеней свободы стало меньше, зато от пуль спасает.

ну , а далее ап.Павел добавляет, уже для тех кто может развиваться не естесственным, а "сверхестесственным" путем:

"Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я.
Но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться."

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:37 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Темыч- это был провокационный камушек в огород атеистов:)
Я понимаю , для чего рождают детей верующие люди.

А вот для чего атеисты рожают детей , у которых вся жизнь - это промежуток между датами на могильном камушке - это вопрос... Потому что, папа с мамой решили продолжить род и поиметь прикольную игрушку для собственного развлечения (до 13 лет) или для "стакана воды" и "внучков" на пенсии?

Мне кажется порядочный атеист не должен размножаться. Ибо это с его стороны -величайший акт эгоизма и садизма по отношению к собственным детям.


1. Отражаю тезис:
Блестяще! :) Тезис, обоснование и выводы! И добавить-то нечего, все сам сказал... :-D Но суть та же:
- зачем рожают детей верующие люди - ты не знаешь (подозреваю, что они тоже)
- зачем рожают детей атеисты (а кто тут атеист? кто верит не по-вашему? :-) ) - ты тоже не знаешь.
- а эти ужасные садистские выводы - вообще меня пугают, у тебя все хорошо? :-)
Но я тебе помогу - я тоже не знаю зачем. Я люблю слово "почему". :-)

Напрашиваешься ты к девочке в гости, а она такая: "зачем?" А ты: "бляха муха, что за потребительское "зачем"?! Я вовсе даже не зачем, а "почему" - потому что не могу оторваться от твоих глаз, потому что почти люблю и перспектива расстаться прямо счас - меня убивает! Побудь со мной еще? Если хочешь, можем постоять на морозе?"

Говоришь ты, что надо выносить весь интеллект ЦОДа на уровень сети передачи данных (выполняемый другим подрядчиком) и они такие, чуя лишние работы: "Почему?". А ты им: "ДА ПОТОМУ!!! ПОТОМУ ЧТО пока вы уже три месяца сиськи мнете, я уже закупил оборудование, поставил и половину работ сделал! ПОТОМУ ЧТО пока вы, бля, импотенты хуевы, разродитесь решением, тут, блять, мхом все нахуй порастет! ПОТОМУ ЧТО то что я говорю - сбывается в 310й и в 110й серверной за пол года, а то что вы пиздитие - годами тянется!

2. Говорю совершенно о другом:
Потому что вопрос "почему" задает "животное руслана" а вопрос "зачем" задает "мозг руслана". А мы все знаем, что мозг - это инструмент для "обоснования желаний животного руслана" не больше.

Это современное практичное причинно-следственное общество требует ответов на вопросы "зачем". Так было не всегда. В свое время главным вопросом было не потребительское "зачем", а просветительское "почему?". Когда-то была вообще открытием концепция "подумать о будущем" - неандерталец не ходил на охоту ровно пока у него не кончалась последняя еда, хотя охотицца надо было пару дней и когда шаман говорил "БЛЯ БОГИ ЗОВУТ НА ОХОТУ" все думали "ПОЧЕМУ?! ОТКУДА ЭТОТ СТАРПЕР ВСЕ ЗНАЕТ?" а у него просто появились способности моделировать ситуацию в будущее. Все остальные думали, что события происходили "почему", а не зачем или отчегото. Тогда жили прямо по соседству с богами.

А в античности "геракл" жил с людьми тыщу лет не переставая быть их современником, хотя помер давным давно, эти люди понимали время (и зависимые от него работы) по-другому, и часы поэтому у них были "СОЛНЕЧНЫЕ". Да срали они на необходимость "отмерять отрезки времени". Это счас люди стали умные и уже способны для принятия решений думать и о будущем и о прошлом. Тогда жили мифами (так как опыт следствий был накоплен), а не историей (не сумели еще систематизировать).

Короче, рожаем детей не зачем и не для чего-то, а потому что чуем любовь к женщине и хотим ее любить. Потом чуем любовь к детям. Вот поэтому :-) ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ! СЛОВА ТУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ И, НАВЕРНОЕ, ВРЕДНЫ ;-)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
А еще мне непонятно когда мужик вещает про трудности рождения и воспитания деток.:-) Я понимаю, если бы об этом говорила женщина-мать. Да, женщина носит ребенка целых 9 месяцев, при этом испытывая разные гормональные цунами
, токсикозы, телесные метаморфозы и тд.. Далее рожает в муках, как заповедала ей Библия и Коран, потом всю жизнь сердце матери обливается кровью когда с ее дитятей что-то случается плохое (все наверное знают какими телепатическими связями связана мать со своим дитем )... А что мужик? Кормить семью тяжело? А холостому легко?:-) Ответственности больше? Кто тебе сказал, что холостой доктор имеет меньше ответствемкости чем женатый слесарь? И так далее. То есть женатый мужик ни в чем не отличается от неженатого. Поэтому и говорят, что "спасение женщины в детях " , а мужик имеет много путей для развития и не обязательно семейный.

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk


Бляха муха, с удовольствием цитирую Серегу Га: "Женицца вам пора батенька" (С) !!! :-D Ваши суждения о жизни в браке - так далеки от реалий, что даже жалко себя становицца: "А как все могло бы быть ... АХУЕННЕЙ! По-Руслановому!" :-D Твоими бы устами - да мед бы пить! Иди с Морозовым посоветуйся ;-)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:45 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
Ахуеть, блять, какой простой способ!

Кстати, тут имеется ввиду, что это самый простой способ , чтобы 20-летних гормоно-зависимых людей заставить начать жить по-человечески, а не ныкаться от "партнера к партнеру", а потом от "трансвестита к гомосеку"...
Самый простой еще и по тому, что - это самый естественный способ.

Апостол Павел (не был женат...судьба похожа на Кураева) говорит так:
"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа" (1Кор.7:1,2).

То есть, брак- это просто некая защита от калечащего душу блуда. Это как бронежилет на солдате- вроде бегать стало тяжельше и степеней свободы стало меньше, зато от пуль спасает.

ну , а далее ап.Павел добавляет, уже для тех кто может развиваться не естесственным, а "сверхестесственным" путем:

"Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я.
Но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться."


Тут бить нечем :-) Мощные цитаты! Не буду наезжать на чужих кумиров авторитетов ;-)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:47 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ! СЛОВА ТУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ И, НАВЕРНОЕ, ВРЕДНЫ

Жаль только, что это слово "Любовь" уже настолько заезжено и имеет столько смыслов, что я даже не знаю что ты имеешь ввиду под этим словом:)
Да и вообще мало что понял про ЦОДЫ:)

В общем, любовь к женьщине (которая , возможно, любит тебя) и любовь к своему дитя (то есть продолжниею твоего Я) в твоем почемучном контексте - это всего -лишь животное свойство всех животных:)
Кошка -мать также кидается на собаку , защищая своего котенка ценой жизни...

А ты научись любить того, кто тебя не любит...
Вот это будет достойно человека.

Сравни свою семейную комфортную "Любовь"
с настоящей "Любовью", которая должна родиться в каждом человеке к каждому человеку независимо от расовых тейповых клановых корней:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

Чтобы научиться так любить - нужно много кровушки пролить и не обязательно эту кровушку лить именно на семейном фронте :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Бляха муха, с удовольствием цитирую Серегу Га: "Женицца вам пора батенька" (С) !!! Ваши суждения о жизни в браке - так далеки от реалий, что даже жалко себя становицца: "А как все могло бы быть ... АХУЕННЕЙ! По-Руслановому!" Твоими бы устами - да мед бы пить! Иди с Морозовым посоветуйся


Ну и скажи какое ты участие принял в рождении дитя, кроме сам знаешь какого приятного процесса?

Чем ты отличаешься от неженатого детского хирурга у которого ответственности за жизни "деток"(будем говорить о детках, раз у нас тут "культ ребенка" :) ) больше в разы, чем у тебя?
Ты выставляешь за заслугу свои трения с женой и боязнь за корм для семьи? Ну а не женатый мужик может иметь еще большие терки на работе и также трудно зарабатывать хлеб себе или родителям...

В общем, женьщина рожавшая и женьщина не рожавшая- это да! Это разные люди!
А вот мужики.... Наврядли...Странно мне слышать от мужика требования себе каких-то бонусов за свою семейность:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 00:04 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Чем ты отличаешься от неженатого детского хирурга у которого ответственности за жизни


Этот чувак-хирург, работает руками: пришел, порезал чувака вдоль волокон, не задев нервы и сосуды, вынул какашку, зашил чотко, чтобы без шрамов. Это физический труд! Ну, интеллектуальный. Требует ахуенных навыков, знаний. Но в среднем 40 часов в неделю. Если кто-то умер - нуихуй, статистика тебя оправдает.

Но ты же знаешь, сложнее всего работать душой :-) И главное, без перерывов на обед, выходных и т п. Зашел домой и... уже пример для подражания! :-D каждую минуту, каждого часа, каждого дня!

Когда ты усталый, злой и опустошенный пришел с работы, надо ребенка уложить в постель, ты зовешь его спать, а у него как раз лошадка паркуецца в домкие для барби - короче не до моционов! Надо закончить игру.
Ты можешь сгрести все игрушки в угол и однойрукой утащить ребенка в ванную, НО! Ты же знаешь, что это проявление ленности сердца! Надо проявить внимание к таким глупым игрушкам, вникнуть в суть эпизода и обыграть окончание игры: что лошадка устала скакать на второй этаж, испачкала барбю и надо бы помыцца всем!
Но ты лучше пробежишь на дорожке пол часика (ведь это не требует усилий извилин, просто бежишь в трансе, музычке внемлешь), чем будешь занимацца этой хуйней!!
И ведь время не сэкономишь - ребенок будет упирацца, долго засыпать и т п! Надо было просто "напрячься" и доиграть 40 секунд с ребенком!!!

Умерщвлять свою плоть, не ебацца - это акт физической воли, сложно но возможно. Сложнее акт душевной воли, да еще и абсолютный (неотменяемый, безвременный) ты сам бля об этом говоришь все время. Так что твоего хирурга - отражаю легко и непринужденно :)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
пример для подражания! каждую минуту, каждого часа, каждого дня!

Ага:) рассказывай...
каждого дня и минуты:)
в теме с сиськами в основном женатики посты-то кидают:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 00:27 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
И ведь время не сэкономишь - ребенок будет упирацца, долго засыпать и т п! Надо было просто "напрячься" и доиграть 40 секунд с ребенком!!!

Я согласен , что это нелегко мужику женатому:) хоть он делает это все для себя-любимого, ибо нянчит свою плоть и для своей же пенсии!

Но откуда ты знаешь , что неженатый мужик живет халявнее ? Может он после работы идет и оперирует бесплатных бомжей? Может он не просто отрезал и забыл, а реально пропускает каждую боль через себя (а нетолько боль своего собственного "ребенка-я")!
Бывали и такие люди кстати гнойный хирург Лука (лауреат сталинской премии кстати) .
Изображение


А бывали и примерные отцы пятерых детей , которые без малейших колебаний сжигали сотни тысяч других детей (
Геббельс )...
Изображение

Так что, наличие детей не делает мужика в чем-то лучше , любого другого чела...
__________________

Расскажу тебе почему безбрачный путь в христианском контексте (не в пепси-контексте) считается путем "сверхъестественным" в положительном ключе.
Вот взять боксера и кикбоксера....
Боксер все два часа на тренировке занимается руками... а кикбоксер час руками и час ногами...

Поэтому, боксе априори достигнет лучших результатов в кулачном бое , чем кикбоксер...

Но и кикбоксер будет лучше орудовать кулаками, чем тот чувак которые вообще просто курит по подворотням...

Так и здесь:
Порядочный семьянин- это кикбоксер, который распыляет часть энергии на одно,а часть- на другое и получается середнячок, и там, и там
Порядочный монах - это боксер, который тратит все время на апгрейд одной вещи.
А порядочный блудник- это наркоман из подворотни или обычное пепси-чайлдфри, которое не рожает детей ради обычного жизненного комфорта

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:46 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
пример для подражания! каждую минуту, каждого часа, каждого дня!

Ага:) рассказывай...
каждого дня и минуты:)
в теме с сиськами в основном женатики посты-то кидают:)


Чувак! Это их боль, а не радость! :-D Иди уже, бля, и женись в конце концов! Посади перед собой Морозова с Коростелевым и с пристрастием их обо всем расспроси! Только по очереди! :-D

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:57 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ДАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО У ВАРВАРОВ НА СЕВЕРЕ! ХУЙНЯ НАВЕРНОЕ, ОТКУДА НАМ, ДУРАКАМ И ДОРОГАМ?!


_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Вот это тоже сделано у нас
:(

Знаю чувака на работе , который ворует квартиры первым способом.
Так что схемы рабочие .


Три способа украсть квартиры у государства

25.03.2013 | Новости

http://realty.rbc.ru/news/25/03/2013/56 ... 3863.shtml

На прошлой неделе в Москве раскрыта крупная афера с жильем, предназначавшимся для военнослужащих Минобороны. Организатором группировки считается адъютант бывшего главкома сухопутных войск Александра Постникова-Стрельцова - старший прапорщик Валерий Даниелян. По данным следствия, военный приватизировал через суды около 150 квартир общей стоимостью около 1 миллиарда рублей. Подделывая документы квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны, Даниелян оформлял построенные по президентской программе квартиры на подставных лиц (жителей Брянской, Кировской, Орловской и других областей), после чего перепродавал их.

"Черные риэлторы" из Минобороны похитили более 150 квартир в Москве

Минобороны - далеко не первая госструктура, чьи сотрудники нагло обокрали государство. Подобная схема масштабного присвоения государственного жилья уже давно является классикой жанра. Используется она не только военными, но и работниками иных структур органов власти, которые в силу должностных полномочий имеют возможность распоряжаться вверенным им жилищным фондом. Московский адвокат Олег Сухов рассказывает о наиболее распространенных способах массового хищения муниципальных квартир.

Способ № 1. Кража квадратных метров у государства

Сам механизм завладения государственным или муниципальным жильем весьма примитивен: лицо, занимающее солидный пост и напрямую решающее вопросы распределения социального жилья, распоряжается им в пользу нужных, "своих" людей. Для этого специально заранее готовятся все бумаги, подтверждающие, что эти лица нуждаются в улучшении жилищных условий.

Делается это очень просто. "Нужный" человек регистрируется (прописывается) в коммунальную квартиру в ветхой хибаре, избавляется от всего недвижимого имущества и приобретает статус нуждающегося в улучшении жилищных условий. На все обязательные в таких случаях проверки обстоятельств (наличия квартир у родственников, количества проведенных сделок за последние 5 лет, даты вселения в заброшенный полуразвалившийся дом) чиновники преспокойно закрывают глаза. Полученную квартиру приватизируют в судебном или внесудебном порядке, после чего продают, а денежные средства делятся между участниками преступной группировки, либо остаются у получившего квартиру лица за солидный «откат», иногда достигающий 60 % от рыночной стоимости. Так, за период с 1995 по 2005 года при реализации подобной схемы было разворовано более 20 % всего государственного и муниципального жилого фонда России.

Способ № 2. Кража на стадии котлована

Следующий метод не менее популярен, чем предшествующий. И если первый связан с уже построенными государственными квадратными метрами, то второй - с выделяемыми на новое строительство денежными средствами, либо земельными участками под застройку. Так, на начальных этапах возведения любой новостройки, как правило, от 20 до 50 % доли общего числа квадратных метров закрепляются за местными органами власти, либо министерством обороны, если оно принимает участие в застройке. Данные площади необходимы для реализации социальных программ по распределению жилья очередникам и нуждающимся. За время строительства такие площади продают как крупным инвесторам, так и обычным гражданам на основании преступных заговоров застройщиков с чиновниками местной власти или должностными лицами министерств. По завершении возведения жилья, как бы это ни показалось странным, со стороны государства никто и никогда не ведет проверку того, сколько же в итоге остается квадратных метров от этих изначально запланированных 20-50 %. В большинстве случаев не остается абсолютно ничего.

Казалось бы, невероятные фокусы, однако они очень просты и, к сожалению, не наказуемы. Объясняется это тем, что на начальных этапах строительства и предварительного определения процентного соотношения будущих собственников нового дома, их доли устанавливаются лишь номинально, без привязки к каким-либо помещениям, вместо реального закрепления согласно проектной документации. По окончании строительства в большинстве случаев выясняется, что свободных площадей не осталось - все они проданы добросовестным приобретателям, и отдать государству или военным просто нечего. Более того, непонятно, какие именно из помещений следовало бы вернуть, так как изначально они вовсе не были определены. Если посчитать, сколько "прилипнет" к "лапе" чиновника даже с 20 % всего жилого фонда вновь возводимого жилья, то сразу становится понятно, отчего государственные служащие так шикарно живут при зарплате в 40 000 рублей, а военные и очередники не могут вселиться в положенные им квартиры, по 30 лет ожидая своей очереди.

Способ № 3. Лжеремонт и расселение ветхого и аварийного жилья

Бич последних 20 лет - ветхое и аварийное жилье. Непригодные для проживания, такие дома не расселяются десятилетиями, несмотря на то что на капитальный ремонт или строительство новых домов выделяются многомиллионные средства из бюджета. Предназначаемое на ликвидацию опасного ветхого и аварийного жилого фонда бюджетное финансирование сначала переходит в распоряжение местных органов власти, а затем оседает на счетах различных строительных и управляющих компаний, призванных осуществлять капитальный ремонт, заниматься переселением в резервный фонд или новое жилье. Однако деньги эти вместе с компаниями-однодневками намного чаще исчезают, нежели расходуются по назначению.

Подобные предприятия и их владельцев и руководителей никто и никогда не ищет, несмотря на банальность и простоту приведенной схемы, не требующей проведения запутанных следственных мероприятий для быстрого выявления мошенников. При объективных и независимых расследованиях указанных преступлений уже в первые три месяца в 100 % случаев удается установить и задержать виновных. Как правило, все они имеют прямое отношение к местным чиновникам.

"К глубокому сожалению, и закон, и сам механизм государственного устройства, и методы работы правоохранительных структур, и слишком мягкие меры наказания для мошенников, воров и коррупционеров - создают благодатную почву для преступлений, совершаемых чиновникам, использующих свои должностные полномочия и без малейших предосторожностей, почти в открытую, отбирающих у нуждающегося в жилье народа его недостающие квадратные метры", - резюмирует адвокат Олег Сухов.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 23:44 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Это тоже делается у нас.
ППЦ.
Как интересно будет развиваться экономика Кавказа одними абырвалгами борцами-боксерами с гор..?
Или они надеются снова в рабство образованных русских привозить?
Беда.

А ты про гейропу.
У нас своих проблем полно.


_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:29 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Это тоже делается у нас.
ППЦ.
Как интересно будет развиваться экономика Кавказа одними абырвалгами борцами-боксерами с гор..?
Или они надеются снова в рабство образованных русских привозить?
Беда.

А ты про гейропу.
У нас своих проблем полно.



1. Чтобы вы не забывали, что проблем полно везде - земной шарик - не царствие небесное.
2. Чтобы вы не думали, что за бугром жить лучше.
3. Чтобы у вас была информация и аргументы, чтобы говорить об этом другим.

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:07 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Это тоже делается у нас.
ППЦ.
Как интересно будет развиваться экономика Кавказа одними абырвалгами борцами-боксерами с гор..?
Или они надеются снова в рабство образованных русских привозить?
Беда.

А ты про гейропу.
У нас своих проблем полно.



Бляяяять! Посмотрел с компа (с телефона даже не заметил что у тебя ютуб в посте) - ДА ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ! ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!!! Вот почему:

1. Журналист, хорошо зацепившийся в США (геополитичекий противник, ебущий нашу страну), чьи интересы представляет?
2. Журналист, успешно работающий в США (более, блять, милицейского гос-ва нету на планете), какую позицию в принципе может/имеет право выразить?
3. Этот хуй, посидев в США 6 лет, прилетел в Россию, чтобы сделать ей хорошо (снял фильм, про то что, Кавказ - враги России) и улетел обратно?! Это врядле!

Это просто пиздец! Кого слушаете?! Я ваще передачи в праймтайм не смотрел бы! Эти передачи - голос америки! Призванный отупить молодежь (дом2), поздний возраст (малахов+ и тетка которая про обрезание расскзывает), призванный рассказать какая Россия говнострана, а в америке все хорошо! ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ! НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО!!! ОНО РАЗЖИЖАЕТ МОЗГ!!!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:26 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Цитата:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.


Чувак просто бабки делает на раскачивании ситуации в стране. Нет тут америкосовских интересов. Ну то есть просто америкосовские интересы совпадают с тем что и так само собой происходит.


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 10:20 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Блин... не пойму почему всех этих воров в законе просто не перестреляют или не переопускают силовые структуры?
неужели они так полезны нынешнему государству и обществу?




_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:53 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Потому что плохой порядок - лучше его отсутствия. Чем стрелять 20% населения, как "не вписавшихся в текущий строй", лучше заставить их жить по правилам. Для обычных людей "заставлялы" - милиция с путеным во главе, а для "отсорозков" заставлялы - блатные, с ворами в законе во главе.

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:08 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Золотые слова!



http://www.vl150.ru/new/naschi_druzya_i ... _kharbina/

Пирог с молитвой из Харбина
ПИРОГ С МОЛИТВОЙ ИЗ ХАРБИНА
Изображение
Главной "темой" очередной встречи Харбинского клуба (он появился во Владивостоке в 1999 году) Стал рыбный пирог с визигой. Он стоял на столе, украшенном васильками, - румяный, на большом противне и источал такой духмяный аромат...

Пирог приготовила Ольга Семеновна Ершова. Накануне своего 87-летия она побывала в Харбине, городе своей молодости, где прожила почти четверть века. Бесплатную путевку в подарок преподнесла ей компания "Интурист-Владивосток".

Признаюсь, такого вкусного пирога я никогда в жизни не ела, да и все собравшиеся, думаю, тоже. Не удержавшись, стала выспрашивать рецепт у хозяюшки - хрупкой, легкой и стремительной в движениях, с удивительно молодыми глазами. И поняла, какую оплошность допустила. "Пирог у меня с молитвой..." - только и сказала Ольга Семеновна. И впрямь, разве можно дать рецепт харбинской судьбы...
Китайские встречи


- Весь первый день проплакала, - рассказывает Ольга Семеновна. - Я даже представить себе не могла, что когда-нибудь смогу вновь увидеть свой родной Харбин, пройтись по его улицам. Город очень изменился. Для сердца, конечно, остался дороже тот, прежний: деревянный, одноэтажный, где жило так много русских. До сих пор помню названия многих улиц: Тибетская, Саманная, Сунгарийский городок, Аптекарская, Китайская. Помню, как бегали в театр "Атлант", на Саманную, послушать Леонида Моложатова. Покупали самые дешевые билеты - на галерку. У него был необыкновенный голос, итальянская школа. А сколько души было в его старинных русских песнях! Без слез невозможно слушать. Позже он уехал в Союз и сгинул в лагерях.

Это необыкновенное чувство, как только услышала китайскую речь - поняла: я - дома. Харбин для нас навсегда остался родиной. Впрочем, так тогда и было: русский "остров" в китайском "море"...

Куда спешит харбинец, оказавшись на родине: к дому, где жил, в церковь и на кладбище. Своего дома на 2-й Псковской, где прожила много лет, Ольга Семеновна не нашла. На его месте стоит высотное здание. Правда, у старожилов квартала удалось узнать судьбу ближайших соседей - старики умерли, дети уехали в Бразилию...

Свято-Никольский собор, некогда главный православный храм Харбина, освященный в 1890 году, снесен вместе с Иверской часовней в 1966 году. Место это до сих пор пусто...

Русское кладбище, разместившееся по соседству с китайским и еврейским, начинает запахиваться под кукурузное поле. Кресты снесли. Сохраняются пока могилы, где уцелели еще памятники. Сбит крест и на могиле доктора Владимира Казим-Бека. Когда его хоронили в 1939 г., все магазины в знак скорби на час прекратили работу. Казим-Бек, как писали тогда в газетах, "пал жертвой врачебного долга". Спасая девочку, он заразился скарлатиной. Тогда к его могиле шли толпы народа...
Изображение
"Хуши" - по-китайски "медсестра". Ольгу Семеновну больше 20 лет здесь так звали. Сначала она работала в русско-немецкой лечебнице, которая размещалась на пристани, на Ямской улице. А в 1950-м году, когда больницу продали КВЖД, перевелась в центральную клинику. Спустя почти полвека она пришла сюда и снова услышала: "Хуши". Не прошло и часа, как удалось разыскать китайского врача Джоу
Вэя, с которым они когда-то вместе работали. Сейчас ему уже 90 лет, на смену отцу пришел сын. Столько лет не говорил старый Джоу Вэй по-русски, а встретились - и вспомнились давно забытые слова: "здравствуй", "хорошо", "друг".
Немало довелось пережить этим простым людям за долгую жизнь, пока правители вершили свою высокую политику...

Русскую печь выносили на улицу

На мой звонок (после клубной встречи я попросилась в гости) Ольга Семеновна тут же открыла дверь, не спрашивая.

- Не боитесь? - задала я провокационный вопрос.

- Меня уже обворовывали, - спокойно заявила она, подавая тапочки. - Брать-то нечего. Только старые фотографии все разбросали, хорошо хоть не порвали. Они мне так дороги.

В однокомнатной квартире Ольги Семеновны старинные буфет и шкаф - самые большие достопримечательности: память о Харбине. На кухне в красном углу - икона Спасителя. Ее она тоже привезла из Китая.

В мгновение ока на столе появились чай, конфеты, вазочка с вареньем из жимолости с дочкиной дачи (Галя у нее в Харбине родилась). А спустя несколько минут мы уже перебирали фотографии, которые хранятся в большой картонной коробке. Некоторые из них странного, словно обрезованного "формата" - убирали присутствие в интерьере знаков самодержавия, когда возвращались в СССР.

- Сама-то я родом из Симбирской губернии, - рассказывает Ольга Семеновна. - В девичестве Макушина. У отца были баржи, он по реке Суре на юг лес сплавлял. Этим делом у нас в роду и дед, и прадед занимались. Жили мы в достатке, был свой хороший дом. Семья большая - шесть детей, все работящие.

Но в 1928 году отца решили раскулачить. Меня исключили из школы как дочь "кровососа" - через три месяца, правда, восстановили. Учитель заступился - я очень хорошо училась.

Потом случился пожар - дом наш сгорел дотла. Снимали кладовку у соседей. Приехала старшая сестра, она к тому времени жила во Владивостоке, и меня забрала.

А в Харбин нас "перетянул" в 1930 г. дядя, Владимир Степанович Макушин, он заведовал мануфактурным отделом в магазине у Петрова-Маслова и вместе с ним перебрался в Китай, когда на родине стали притеснять.

Переходили границу с проводником. Была поздняя осень. Визу купили. Суйфэньхэ тогда был маленькой захолустной деревушкой.

Так в 18 лет началась моя взрослая жизнь. Ходила по домам: стирала, стряпала, квартиры убирала, пекла хлеб и пироги, разносила их по лавкам. Русские печи выносили на улицу - когда куличи пекли, дух шел на весь квартал.

Так прошло четыре года. Потом мне удалось попасть в первоклассную немецко-русскую лечебницу - хлопотала женщина, за которой я ухаживала после операции. Сначала работала вне штата, потом поступила учиться в Мариинскую общину. По ее окончании меня назначили медсестрой. Там же, в больнице я познакомилась со своим будущим мужем - Никитой Ивановичем. Поженились мы с ним в 1936-м, а официально брак оформили в 56-м, когда собрались уезжать в Россию, на родину. И я об этом поступке ни дня не жалею. Хотя всякое было.

Действительно, на первых порах все складывалось непросто. Квартиру дали не сразу, как было обещано, а спустя четыре года - ту самую, в которой сейчас живет Ольга Семеновна.

На работу по специальности не взяли, хотя ее медицинский стаж составлял почти четверть века. Видимо, из-за "белобандитского" прошлого. Вместе с мужем устроились работать на ЖБИ-2: она кладовщиком, он инструментальщиком. Ездить приходилось через весь город.

- Что было самое трудное, - вспоминает Ольга Семеновна, -видеть, как все кругом воруют, тащат. Мы же привыкли работать честно, на совесть. Моему Никите Ивановичу всегда пеняли: "Да бросьте вы. Ваше это, что ли? Что так упираетесь?" Муж до смерти с этим так и не смог примириться.

Нам телогрейка как спецодежда полагалась на два года. Когда я ее уже донашивала, и выглядела она не ахти, все надо мной смеялись: "Ну и кладовщица у нас, честную из себя строит..." А я ничего не строила. Просто по-другому жить не умела, да и не научусь уже.

Мне за молодежь обидно: в них вся сила, на них вся надежда. Кто будет поднимать Россию, если только и мерить жизнь долларом да куском посытнее?

Немало харбинцев уехали в Австралию, Бразилию, Америку, Мексику. Со многими, кто еще жив, я переписываюсь, встречаюсь. И как бы хорошо кто где ни жил - умереть каждый хочет на родной земле. Вы мне поверьте.

20 августа 1999г.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 08:48 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
НОЖКИ БУША - ПОКИДАЮТ РОССИЮ

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:40 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Проверки обусловлены вступлением в силу Закона об «иностранных агентах» (организациях, ведущих политическую деятельность на средства из зарубежных источников...

Мне нравицца тенденция: Ельцин мог послать в жопу американов в 90х? А ПУТЕН МОЖЕТ!!! :-D

p.s. Российское министерство иностранных дел обвинило своих коллег из США во вмешательстве во внутренние дела России. Сделано это было в связи с заявлениями официального представителя Госдепа Виктории Нуланд, в которых эта госпожа выражала очень большую обеспокоенность Вашингтона в связи с участившимися проверками некоммерческих организаций (НКО) в нашей стране.
Напомним, сейчас прокуратура проверяет несколько десятков организаций во многих регионах. Как сообщает правозащитная ассоциация "Агора", проверки проходят более чем в 80 НКО из 22 субъектов страны. Сотрудники прокуратуры пришли незваными гостями в правозащитный центр "Мемориал", движение "За права человека", комитет "Гражданское содействие", Московскую Хельсинкскую группу и даже, как рассказали «КП» некоторые источники, в российско-американский фонд USRF, возглавляемый Марком Помаром.

Практически одновременно с принятием закона в Кремле заявили, что существенно увеличат финансовую помощь НКО из средств российского бюджета. И сегодня президент подписал распоряжение "Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества". Согласно тексту этого документу в 2013-м году для некоммерческих организаций будет выделено 2 миллиарда 320 миллионов рублей.

ПОСМОТРИМ О ЧЕМ ЗАПОЕТ НАВАЛЬНЫЙ И КО - КОГДА ПЕСНЮ НАЧНЕТ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕМЛЬ А НЕ ГОСДЕП? AAAAAA :-D

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:58 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Все помнят проект Навального РосЖКХ? Появился в осенью прошлого года и завалил управляющие компании штрафами и прочими прокурорскими проверками управляющие компании.
Следом в феврале этого года появились http://gorod.mos.ru, http://dorogi.mos.ru, http://dom.mos.ru где можно сначала отписать проблему в УК, без жалобы в прокуратору.
Позавчера затестил:
http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=267844&idCat=0

Сегодня желанные столбики уже стоят :)

Так вот в тему про вставляние палок, выбивание ножек стола и тп - нужна оппозиция, которая не дает расслабится чиновникам, нужна! Она рождает конкуренцию, а плоды достаются нам. Не было бы РосЖКХ с жоскими методами, когда бы мы дождались адекватного решения для коммуникации с чиновниками?

Ну вобщем какбы там ни было - сделано у нас и работает :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:00 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ArtBern писал(а):
Так вот в тему про вставляние палок, выбивание ножек стола и тп - нужна оппозиция, которая не дает расслабится чиновникам, нужна! Она рождает конкуренцию, а плоды достаются нам. Не было бы РосЖКХ с жоскими методами, когда бы мы дождались адекватного решения для коммуникации с чиновниками?


+1

ArtBern писал(а):
Следом в феврале этого года появились http://gorod.mos.ru, http://dorogi.mos.ru, http://dom.mos.ru где можно сначала отписать проблему в УК, без жалобы в прокуратору.Позавчера затестил:http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=267844&idCat=0



спасибо за наводку, будем юзать! :)
Жаль что это только для, Москвичей, работает :(

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 00:52 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
RM писал(а):
Жаль что это только для, Москвичей, работает

Ну а фигле... портальчик такой поднять это мульюнов 10 надо. А РосЖКХ работает по всей России. Так что ждемс когда эффект покатиться по путилковским деревням ( :) ), по регионам.
Я бы в Тольятти много чего поменял, не отрывая зад от монитора.


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:35 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ArtBern писал(а):
Все помнят проект Навального РосЖКХ? Появился в осенью прошлого года и завалил управляющие компании штрафами и прочими прокурорскими проверками управляющие компании.
Следом в феврале этого года появились http://gorod.mos.ru, http://dorogi.mos.ru, http://dom.mos.ru где можно сначала отписать проблему в УК, без жалобы в прокуратору.
Позавчера затестил:
http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=267844&idCat=0

Сегодня желанные столбики уже стоят :)

Так вот в тему про вставляние палок, выбивание ножек стола и тп - нужна оппозиция, которая не дает расслабится чиновникам, нужна! Она рождает конкуренцию, а плоды достаются нам. Не было бы РосЖКХ с жоскими методами, когда бы мы дождались адекватного решения для коммуникации с чиновниками?

Ну вобщем какбы там ни было - сделано у нас и работает :)


тЕма! Внатуре удобно! Раньше тоже работало, тока дольше и надо было с копией в администрацию и заказными письмами с входящими номерами оперировать.

Насчет оппозиции - она нужна. И термин спецальный для нее. Но надо различать группу лиц, которая называется оппозицией - это люди, имеющие цель улучшить жизнь в своей страны, работающие во благо страны и, в целом, в русле правящей партии. А есть пятая колонна - эти работают против страны, отстаивая интересы чужой страны (на деньги этой самой страны) и имеющие позицию "не как правительство в принципе!" что бы там правительство не имело в виду.

Эти два определения нужно различать и применять по назначению.


Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:01 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
и, в целом, в русле правящей партии


Не понял почему оппозиция должна быть в русле правящей партии?:)))
А если правящая партия косячит , ворует, тупит и распиливает? Тоже в ее русле надо быть?:)


Поясни, что это :) ?
___________

Член Комитета ГД по культуре (!) (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Мария Кожевникова
http://kozhevnikova-maria.ru/news/post/54
http://www.rg.ru/2012/11/14/kozhevnikova.html
Изображение

И

"Мария Кожевникова в журнале «Playboy»"
http://re-actor.net/celebrity/196-masha ... ikova.html

Изображение
Изображение

______________________

Объясни, ну зачем правящей партии нужно так издеваться над народом?

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:51 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
и, в целом, в русле правящей партии


Не понял почему оппозиция должна быть в русле правящей партии?:)))
А если правящая партия косячит , ворует, тупит и распиливает? Тоже в ее русле надо быть?:)


Поясни, что это :) ?
___________

Член Комитета ГД по культуре (!) (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Мария Кожевникова
http://kozhevnikova-maria.ru/news/post/54
http://www.rg.ru/2012/11/14/kozhevnikova.html
Изображение

И

"Мария Кожевникова в журнале «Playboy»"
http://re-actor.net/celebrity/196-masha ... ikova.html

Изображение
Изображение

______________________

Объясни, ну зачем правящей партии нужно так издеваться над народом?

Объясняю с телефона:

1. Посмотри на страны, где правительство и оппозиция заодно (сша, ес,) и страны, где оппозиция вовсе не оппозиция и категорически против

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:18 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Посмотри на страны, где правительство и оппозиция заодно (сша, ес,) и страны, где оппозиция вовсе не оппозиция и категорически против



Зачем ты все время делаешь как в детском садике делают дети?
Когда воспитательница берет мальчишку-обманщика и спрашивает :
- Ты зачем обманул нянечку Валю, что не дрался с Оленькой вчера?
ребенок отвечает:
- А зато Сережа из соседней группы вообще накакал посреди столовой...

Обычно грамотная воспитательница говорит:
"Ты должен отвечать сам за себя, а не закладывать других"

____________________

Поэтому ответь, зачем любимая правящая партия так нелюбит свой народ, а не закладывай других ? :)
(п/с тем более, в пуританской Америке , лица с таким прошлым (плейбойным или другим каким не очень чистым) вообще бы не прошли во власть...
Когда Клинтон сошелся с Левински - это ему стоило импичмента! У нас, в РФ, за такое только бы похвалили мужика-президента:) что в общем-то не плохо... Но когда , плейбойную актрису ставят управлять культурой- это уже напрягает и навевает на мысли об адекватности нашей правящей элиты !)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:09 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
http://realty.rbc.ru/articles/05/04/201 ... 1972.shtml

В очередной раз оправдалсь поговорка: "Скупой платит всегда"!

Сэкономили на пароизоляционной мембране , которая стоит 30 руб за кв.м.... а ущерба понесли на десятки мультов...

Небоскреб Кадырова погубила мембрана

05.04.2013Городская недвижимость

Участники расследования пожара на небоскребе "Олимп" в комплексе "Грозный-Сити" выяснили, что высотка сгорела из-за тонкой, порядка 0,1-0,5 мм мембраны.
Изображение
Возгорания так называемой навесной фасадной системы (НФС) высоток, по мнению специалистов, являются довольно типичной проблемой и происходят всегда по одной причине - в результате подмены компонентов этой системы более дешевыми с пониженным классом горючести, отмечают эксперты.

Как рассказали газете "Коммерсант" участники расследования инцидента в Грозном, НФС "Олимпа" состояла из четырех элементов - утеплителя, влагозащитной пленки, облицовки и каркаса, на котором все это крепилось к железобетонным стенам. Выполненные из стекло- или базальтового волокна плиты утеплителя и металлический каркас, с точки зрения экспертов, интереса не представляют, поскольку изначально являются негорючими. Самым же проблемным материалом в НФС является тонкая, порядка 0,1-0,5 мм пленка-мембрана, призванная защитить утеплитель от проникновения влаги снаружи здания. Мембрана делается из синтетических материалов на основе полиэтилена и легко воспламеняется даже при нагревании порядка 250 градусов. При этом короткое замыкание в электроцепи разогревает металл в месте контакта до 1100 градусов, поэтому возгорания влагозащитной фасадной пленки на стадии строительства высотки, когда доступ к ней открыт, нередки.

Пожар в 45-этажном небоскребе "Олимп" в "Грозный-Сити"Автор: Фото @magello05


Изображение
Для того чтобы загоревшаяся пленка не вызывала масштабного пожара, на фасадах высоток ее делят на горизонтальные полосы высотой в два этажа внутренними металлическими перегородками-рассечками. Небольшое количество расплавленного полиэтилена в случае воспламенения пленки стекает на рассечку и догорает на ней, не позволяя огню распространиться на нижние этажи.Читайте такжеКвартира Депардье в Грозном стоит 16 млн рублейРамзан Кадыров рассказал про сгоревший небоскреб "Грозный-Сити"Жилье в Грозном: от "эконома" до пентхаусов и "местной Рублевки"300-метровый небоскреб в Грозном будет напоминать чеченскую башню

По мнению столичных экспертов, пожар в "Олимпе", бушевавший в течение нескольких часов, свидетельствует о том, что расплавленный полиэтилен свободно стекал по внутренним полостям НФС 150-метрового здания и в некоторых элементах конструкции скопилась его критическая масса. Это в свою очередь привело к возгоранию наружных облицовочных панелей, состоящих из композитного синтетического материала, прикрытого с обеих сторон слоями алюминиевой фольги. Именно из-за горения композита локальное, в общем-то, возгорание и превратилось в масштабное ЧП: пламя, раздуваемое характерной для высоток с НФС так называемой каминной тягой, стремительно распространилось на весь фасад здания. Огонь в некоторых местах прожигал облицовку насквозь, с ревом вырывался наружу, где, набирая силу, охватывал все новые и новые панели.

Причина инцидента, как полагают столичные специалисты, в данном случае очевидна, и заключается она в применении некачественных материалов при строительстве. Как рассказал газете эксперт, при строительстве высотного здания должны использоваться только негорючие материалы".

Отметим, что пожары в высотных домах по аналогичной схеме - нередкое явление. Так, например, из-за применения горючих материалов в Москве горели фасады бизнес-центра "Дукат плейс 3", расположенного на улице Гашека, в 2007 году и жилого дома на улице Ивана Бабушкина в 2009 году. Возгорания фасадов высотных домов регистрировались на Дальнем Востоке России, в Казахстане и Китае.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:21 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Изображение

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
serga
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:34 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:08
Сообщения: 233
Откуда: Гондурас
RM писал(а):
Поясни, что это ?

пля, ты ее сиськи видел? ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:41 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
serga писал(а):
пля, ты ее сиськи видел?


А чо с ними?
Не такие как у всех, мутанты? :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
serga
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 22:15 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:08
Сообщения: 233
Откуда: Гондурас
RM писал(а):
А чо с ними?
Не такие как у всех, мутанты? :)

Нормальные сиськи. Так что не трож депутата ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:52 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
:)

Д.Медведев: 80% школьников, мечтающих стать чиновниками, - просто катастрофа. (сказал чиновник Д.Медведев :) )

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130529153521.shtml

РБК 29.05.2013, Горки 15:35:21 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев озабочен повальным увлечением молодого поколения перспективами, которые открываются при поступлении на госслужбу. Об этом он сообщил в Горках на встрече с федеральным резервом управленческих кадров.

"Я помню, что лет 7-8 лет назад, я еще тогда работал в администрации президента, мне кто-то из журналистов привел пример, что 80% школьников хотят идти в чиновники. Это катастрофа просто! Пусть в бизнес идут! Кто деньги-то будет зарабатывать?" - воскликнул премьер.

В связи с этим Д.Медведев видит положительные моменты в кадровом голоде, который ощущается в чиновничьей среде. По его словам, в бизнесе можно заработать больше денег, чем на рядовых должностях на госслужбе. "Но люди принимают такие решения, потому что они планируют свою карьеру", - добавил премьер, говоря о госслужащих. По его словам, в словах "бюрократ и карьерист" нет ничего обидного, а сами госслужащие выполняют очень важную функцию.


_______________________

Был во времена СССРа случай.
В одну из Московских школ приехала комиссия из Минобразования. Высокий чиновник зашел в один из старших классов и спросил у детей: "А кем бы вы хотели стать?"
Все хором ответили : "Пенсионерами"

Директора школа и завуча пропесочили за то, что они вырастили поколение халявщиков, а не шахтеро-врачей-космонавтов:)...

Сейчас ситуация повторяется, только пенсионера заменился чиновником, т.к. в советское время пенсионер ничего не делая получал денег больше, чем рабочий, а сейчас чиновник за тоже самое получает денег больше, чем рабочий:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
serga
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:33 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:08
Сообщения: 233
Откуда: Гондурас
Ясен пень. Ибо структура кривая.
Кто сейчас хорошо себя чувствует? - чиновники и силовики.
Да и где он бизнес нашел?
Так называемый бизнес тоже преимущественно у первых двух категорий.
у


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:18 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Таки делать-то шо? Валить из страны в нидерланды :-)?

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:21 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
-Дорогой, что делать? Сына забрали в полицию из-за драки на гей-параде.
-Не волнуйся, наш сын -нацист.
:-)

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:51 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
http://diak-kuraev.livejournal.com/484768.html
Бриллианты будут мелковаты


"Мы начинаем резать с себя, хотя формально нас ничто не обязывает это делать. Но мы считаем, что это будет справедливо", – заявил вчера (цитата по "Прайму") президент "РЖД" Владимир Якунин. Премиальные выплаты членам правления "РЖД" будут сокращены пропорционально снижению погрузки – такое решение принято правлением "РЖД" в связи с тем, что в 2013 г. компания работает "ниже уровня прошлого года", рассказал Якунин.

"То есть минус 4,3% – значит, из 100%-ной премии долой ту сумму, которая исчисляется исходя из потери этой грузовой работы", – объяснил президент "РЖД". Представитель компании отказался от комментариев. Однако источник "Ведомостей" в "РЖД" сообщил, что речь идет о членах правления (24 человека, правление возглавляет Якунин).

За 2012 г. общие выплаты правлению "РЖД" составили 1,8 млрд. руб., в том числе на премии пришлось 1,3 млрд. руб. Выходит, если годовые премии за 2013 г. будут сопоставимы, то размер премий сократится только на 56 млн. руб.

Но "РЖД" уже начали сокращение более быстрыми темпами. В I квартале выплаты правлению составили 129,2 млн. руб., следует из отчета компании. Больше всего сократились выплаты премий – в 5,2 раза до 73 млн. руб., зарплата снизилась на 20% до 56 млн. руб. Источники, близкие к "РЖД", сообщили, что сокращение премий было связано с уменьшением объемов погрузки – основной статьи дохода "РЖД", сделано это было по прямому распоряжению Якунина. По мнению гендиректора агентства Infranews Алексея Безбородова, мера, о которой заявил Якунин, вряд ли спасет ситуацию, а может, даже и усугубит положение дел. Безбородов отмечает, что, если не выплачивать премии, увеличится коррупция и пропадет стимул для работы.
В апреле на встрече с президентом Владимиром Путиным Якунин заявил, что "РЖД" по антикризисной программе в 2013 г. оптимизирует около 49 млрд. руб. расходов, чтобы выполнить поставленные правительством задачи и при этом сохранить баланс. На тот момент компания официально прогнозировала рост погрузки на год на 0,7%. В начале мая из-за падения погрузок за первые четыре месяца 2013 г. "РЖД" пересмотрели прогноз на весь год. Теперь они ожидают потери по сравнению с предыдущим годом более чем на 30 млн. тонн (2,4%). А расходы решено сократить на все 100 млрд. руб. В апреле стало известно, что компания намерена оптимизировать и расходы по оплате труда: "РЖД" не будут принимать новых работников взамен ушедших на пенсию и уволившихся по собственному желанию. На встрече с Путиным Якунин подчеркивал, что "РЖД" сделают все, чтобы сохранить кадры, но, вероятно, не смогут обойтись без сокращений персонала

http://press.rzd.ru/smi/public/ru?STRUC ... &id=274090


1,8 млрд на 24 человека - это 75 миллионов на человека. 6 250 000 в месяц. Причем в большей своей части это не зарплата и не доходы по акциям, а премии.
Сейчас эти премии станут поменьше. Честное, жесткое и православное решение.
Одна мелочь меня беспокоит: что теперь станет с комнатой для хранения шуб? Успеют ли ее достроить?

(см. http://www.islamnews.ru/news-139980.html )


***
Сегодня брал билет Москва-Красноярск. РЖД плацкарт предлагает за более чем 6000 рублей (и это - за 45 дней до даты выезда). За столько же можно купить авиабилет в компании Ямал, за 7000 - в Трансаэро.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 08:57 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Золотые парашюты, фигле. Там вроде 20 лямов дают, в госкорпорациях.

Отправлено с моего Nexus S через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:18 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Тем кто хочет "отделиться от кавказа", посмотрите КТО сделал самую быструю торпеду в мире. Сам ахуеваю, думал там просто буфер от геополитических врагов, а там еще и специальное знание храницца!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:58 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
посмотрите КТО сделал


Куда смотреть то?
А что не выкладываешь текст прямо в барду?

А вот и каммент с твоей ссылки...
Как всегда немножко холодного в "ура-патриотическую" экзальтацию насчет ценности Кавказских мозгов для РФ....

Сейчас, когда Кавказ снова стал диким, мозгов там нет... одни борцы остались.
Это печально. Надо лечить.

Пётр РумянцевСанкт-Петербург14 часов назад

I.16.06.1955 г. на борту подводной лодки «Сайдон» взорвалась торпеда ,в качестве топлива использовалась перекись водорода ( аналог ШКВАЛа)
погибли 13 человек .После этой катастрофы от таких торпед отказались.
II.И ИД.Спасский и СН.Ковалёв были < категорическими > противниками использования жидкостных носителей на борту П/Л.
III.В основном дизели для ВМФ производятся на заводе ("Людвиг Нобиле") ныне "Русский дизель " СПб
IV.Экранопланы это разработка КБ Алексеева ( в дальнейшем КБ им.Алексеева ) Н.Новгород ,но не Дагдизеля.
V.К гибели "КУРСКа" привёл взрыв в торпедном отсеке именно ШКВАЛа (источник : ИД.Спасский ,Командир крейсера "КУРСК")
VI.Модернизация ШКВАЛА на Дагдизеле - это окраска корпуса торпеды в зелёный цвет
VII. Оружие для П/Л разрабатывается в "Гидроприбор " СПб.Справедливости ради нужно заметить ,что Дагдизель входит в состав холдинга.
Резюме - торпеды ,использующие в качестве топлива перекись водорода не являются уникальным изобретением . Эти торпеды не стоят на вооружении из-за крайней взрывоопасности

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: СДЕЛАНО У НАС
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:59 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
посмотрите КТО сделал


Куда смотреть то?
А что не выкладываешь текст прямо в барду?


Кликай на "КТО"

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB