Добро пожаловать на BOARD!:)

Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:47 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
А вот не кажется ли вам , что такие драконовские меры принимаются к иммигрантам?
Типа, чтобы приезжие не отнимали рабочие места у коренных норвежцев их и зажимают в такие рамки...
Строят всякие препоны для поступления в ВУЗЫ (как говорит эта тетенька с видео)...

А сами норвежцы вполне охотно получаю В/О после школы и видимо их В/О не хуже нашего.


http://slon.ru/russia/6_grafikov_kotory ... 8854.xhtml
Полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских недавно выдал: около 90% населения России имеют высшее образование. Холманских едва ли можно назвать экспертом в области образования, но высказанная им точка зрения довольно распространена. Считается, что людей с высшим образованием в России слишком много. Ну если не 90%, то уж точно за 50%. Однако статистические данные показывают, что это миф. Вот несколько фактов об образовании в России:
Согласно переписи 2010 г., законченное высшее образование имеют 23% жителей России в возрасте старше 15 лет. В 2002 г. таких людей было 16%. Таким образом, высшее образование имеет примерно каждый четвертый взрослый россиянин – это очень далеко до всеобщего охвата.


Население России по уровням образования
Старше 14 лет, перепись 2010 г., %


Изображение


Процент людей с высшим образованием отличается в разных возрастных группах. Правда, даже среди людей, родившихся в 1981–85 гг., таких всего 37%. Среди родившихся до 1940 г. высшее образование есть у 14%.

Процент людей с законченным высшим образованием в разных возрастных группах
Перепись 2010 г., %

Изображение



Женщины получают высшее образование чаще, чем мужчины. В когорте 1981–85 гг. рождения среди женщин высшее образование есть у 44%, среди мужчин – у 31%. Это не удивительно: мужчины чаще получают начальное и среднее профессиональное образование (ПТУ, училище, техникум) и становятся рабочими. Более половины мужчин в России заняты на рабочих местах, предполагающих физический труд (рабочие, охранники, водители и т.д.).






В Москве процент людей с высшим образованием выше, чем в России в целом: 42% против 23% (среди людей старше 14 лет). Среди москвичей 1981–85 гг. рождения высшее образование есть у 57% (37% в России в целом).







Представление о том, что среди тех, кому сейчас 16–20 лет, высшее образование получают практически все, также иллюзорно. В совместном исследовании с профессором Высшей школы экономики Алексеем Макаровым мы показали, что лишь около 50% детей, родившихся в 1994 г., закончили 11-й класс средней школы. Остальные после 9-го класса ушли из школы в систему профессионального образования. Часть их них, закончив техникум, поступит в вузы, однако едва ли и в этой возрастной когорте людей с высшим образованием будет больше 50%.






Отличается ли Россия по доле людей с высшим образованием от других европейских стран? На следующем графике показан процент людей с высшим образованием в возрастной группе от 25 до 39 лет в разных странах (по данным Европейского социального исследования 2010 г.). Как видим, Россия действительно находится в верхней части распределения, и доля людей с высшим образованием у нас выше, чем в большинстве европейских стран. Однако она не самая высокая: в Норвегии, Бельгии, Дании процент жителей, закончивших университет, заметно выше.



Процент людей с высшим образованием в европейских странах
В группе от 25 до 39 лет, Европейское социальное исследование 2010 г., %

Изображение

Любому по идее должно быть достаточно беглого взгляда на эти графики, чтобы понять, что представления о всеобщем высшем образовании в России сильно преувеличены, а значит, искусственно сокращать число мест в университетах, не стоит. Во-первых, специалисты с высшим образованием по-прежнему пользуются спросом на рынке труда, и высокой безработицы в этой группе населения нет. Во-вторых, высшее образование приносит, если использовать экономический жаргон, положительные экстерналии. Люди с высшим образованием менее склонны совершать преступления и попадать в тюрьму, меньше пьют, дольше живут и в целом более работоспособны.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:14 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Учимся у запада как учить детей


Выслал твой ролик чувакам на работе...
Разразилась баталия не на жизь :)
Одни утверждают , что тетка предвзято врет, другие возмущены до губины души, если все это правда :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:40 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Вы думали, что 13й район в Париже - это такая голливудская шутка?
Может, вы думали, чтогомосеков во франции поднимают промышленность?
гхмм... может, вы думаете что в В РОССИИ НЕПОСИЛЬНЫЕ НАЛОГИ ???

Блять, вы правы! Во Франции налоги пиздатые, их милиция их бережет, все живут богато - каждый в своей квартире и денег хватает на ахуенное французское МBА! ПОРА ВАЛИТЬ ВО ФРАНЦИЮ !!!!


_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:20 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Чувака оштрафовали за толстовку с изображением гетеро-семьи. Дело было 1 апреля, но походу оказалось не шуткой.

http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php

Десятков человек были оштрафованы Пасхальный понедельник в Люксембургский сад. Их преступление? Носить рубашку с символом MANIF для всех.


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:41 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ArtBern писал(а):
Чувака оштрафовали за толстовку с изображением гетеро-семьи. Дело было 1 апреля, но походу оказалось не шуткой.

http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php

Десятков человек были оштрафованы Пасхальный понедельник в Люксембургский сад. Их преступление? Носить рубашку с символом MANIF для всех.


А Руслан хочет поучиться у этих извращенцев КУЛЬТУРЕ, бля!!! КУЛЬТУРЕ!!!

p.s. Культура (лат. cultura, от colo, colere — возделывание, позднее — воспитание, образование, развитие, почитание)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:54 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
А Руслан хочет поучиться у этих извращенцев КУЛЬТУРЕ, бля!!! КУЛЬТУРЕ!!!


Удивляюсь я на Вас, Руслан...
Зачем вы хотите учиться у них культуре?

Что касается меня, так мне и русская (не светская, а религиозная) культура по-душе.
Ведь, вот это все
ЖIbBOTHOE писал(а):
воспитание, образование, развитие, почитание

может делаться в атеистическо-фанатичном ключе и тогда такие "культурные" люди начинают гадить в чужих домах (церквях, дацанах, мечетях, синагогах) и уничтожать некультурные массы "религиозных мракобесов" (примеров из истории СССРа можно набрать миллионов на 20).


Я предлагаю перенимать у них технолологии , науку, правила поведения чиновников (у нас какого-нить чинвоника-единоросса обвинят во взяточничестве и хоть бы хны...а там такой политик уже не жилец. сразу подает в отставку) и много много чего хорошего даже и из повседневной культуры поведения обывателей на улице.
А культуру гейпарадов и ювенальную юстицию конечно нам не нать.

Чо ты как маленький неофит? Все у тебя что не белое, то обязательно чОрное...а остальных цветов не существует.

Это же плохие методы пропаганды на тебя так действуют.
.:)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:00 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
А Руслан хочет поучиться у этих извращенцев КУЛЬТУРЕ, бля!!! КУЛЬТУРЕ!!!


Удивляюсь я на Вас, Руслан...
Зачем вы хотите учиться у них культуре?

Что касается меня, так мне и русская (не светская, а религиозная) культура по-душе.
Ведь, вот это все
ЖIbBOTHOE писал(а):
воспитание, образование, развитие, почитание

может делаться в атеистическо-фанатичном ключе и тогда такие "культурные" люди начинают гадить в чужих домах (церквях, дацанах, мечетях, синагогах) и уничтожать некультурные массы "религиозных мракобесов" (примеров из истории СССРа можно набрать миллионов на 20).


Я предлагаю перенимать у них технолологии , науку, правила поведения чиновников (у нас какого-нить чинвоника-единоросса обвинят во взяточничестве и хоть бы хны...а там такой политик уже не жилец. сразу подает в отставку) и много много чего хорошего даже и из повседневной культуры поведения обывателей на улице.
А культуру гейпарадов и ювенальную юстицию конечно нам не нать.

Чо ты как маленький неофит? Все у тебя что не белое, то обязательно чОрное...а остальных цветов не существует.

Это же плохие методы пропаганды на тебя так действуют.
.:)


Вот и нет! Просто я считаю, что нельзя взять кусочек культуры, а другой кусочек оставить. Культура одна! Неделимая! Смотри мой пост, про говнотрансвааль, про говноврачей и говноюристов! Мышление оно одно и то же за станком, за пивбаром, над женой и у последней черты! Одинаковое и однозначное! Если ты берешь их автомобилестроение, то ты берешь и их унификацию, а значит и их толерастию, а значит и гомосятину!

АУМ!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:30 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Если ты берешь их автомобилестроение, то ты берешь и их унификацию, а значит и их толерастию, а значит и гомосятину!


Ты уже взял их автомобилестроение, значит ты гомосек?
ЧУР ЧУР ЧУР...:)

Не работает твоя теория :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:29 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
RM писал(а):
Чо ты как маленький неофит? Все у тебя что не белое, то обязательно чОрное...а остальных цветов не существует.

ЖIbBOTHOE писал(а):
Вот и нет! Просто я считаю, что нельзя взять кусочек культуры, а другой кусочек оставить. Культура одна! Неделимая!


В нашей уже исконно-русской столько всего понамешано... От орды вон сколько всего наперенимали, но не в полной мере.


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:04 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ArtBern писал(а):
RM писал(а):
Чо ты как маленький неофит? Все у тебя что не белое, то обязательно чОрное...а остальных цветов не существует.

ЖIbBOTHOE писал(а):
Вот и нет! Просто я считаю, что нельзя взять кусочек культуры, а другой кусочек оставить. Культура одна! Неделимая!


В нашей уже исконно-русской столько всего понамешано... От орды вон сколько всего наперенимали, но не в полной мере.


Ну, бля, убедил! :-) согласен! Но перенималось это только пропусканием через себя! А значит, гомосятины нам не избежать :-( Счас огомосеем, а потом наше фундаментальное ядро - выплюнет гомосятину, оставив только методологию управления проектами и хорошие дороги внутри ;-)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:05 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Не работает твоя теория :)



Работает! :-) Обществами управляют идеи, и эти идеи одинаковы и для художника, и для автомобилестроителя и хлебопека, говномеса! Так что если культура в кризисе, то и остальные отрасли одновременно в кризисе должны быть. Потому что общество едино.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:39 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Работает!


Не работает :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:49 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880


Все страны начинают бухтеть на дядю сэма. Развратился, ослаб, сам забыл кто он и для чего 26 авианосцев (сокращает свой бюджет). Не долго осталось врагу! Кстати, так и говорят: "Когда франция, германия и Россия - в мире, вся европа процветает" - шарят пацаны в геополитике ;-)

Факты из речи:
- немецие солдаты воюют в составе ООН на войнах америки (сидят 10 лет в авганистане, своих интересов там не имея)
- объединенная германия не имеет своей валюты и платит за пользование евро (Как мы - за пользование баксом)
- объединенной германией управляет не выборный парламент, а еврокомиссары, назначенные неизвестно кем (которым делегированы полномочия парламента)

Не долго осталось дяде сэму!!! В мире нет ничего могущественнее, чем идея, время которой наступило!!!

p.s. Я еще больше боюсь наступления "темных Веков" после развала США, но ничего с собой поделать не могу - радуюсь! :-)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 11:15 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Все страны начинают бухтеть на дядю сэма.


Пока только немцы бухтят же. Где такие же ролики из Франции, Италии, Чехии?
ЖIbBOTHOE писал(а):
Я еще больше боюсь наступления "темных Веков" после развала США, но ничего с собой поделать не могу - радуюсь!


А мне кажется, что это бухтение из серии наших бухтильщиков типа "Проханова", "Жданова" , "Ефимова"и прочих
Бухтеть -то бухтят , да никакой реальной власти и эффекта не имеют...

В самой Америке тоже куча бухтящих фильмов снимают про "Ссудные проценты" , "Власть евреев", "Массонство и США" (тока не показывают по федеральным каналам) и т.д.

До поры до времени власти терпят эту безобидную бухтильню диссидентствующих интеллигентов :)

И все остается как и было.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 11:38 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
И все остается как и было.


Ты человек, живешь недолго, поэтому ждешь быстрых результатов. Геополитика - процесс медленный.
У нас в СССРе свободы слов и секс в кино начали показывать в 70х, а развал случился в 90х.

Идеи овладевают умами не сразу, а постепенно. Но если время идеи настало - тут уже ничего не сделают даже 6 морских флотов!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:42 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
http://kp.ua/daily/240413/390884/

Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие? [Видео]


Изображение

У героев новой французской революции вид, мягко говоря, не героический. Но разрушать институт брака - это вам не камни Бастилии ворочать. Справятся! Фото: РЕЙТЕР

Невзирая на стотысячные акции протеста, французский парламент готов проголосовать за закон, разрешающий однополые браки. Почему Европа прощается с традиционными ценностями? – разбиралась спецкор "КП" Дарья Асламова

Дарья АСЛАМОВА — 24.04.2013



Сегодня парламент Франции должен торжественно проголосовать за закон, разрешающий в стране однополые браки. В том, что он будет принят, никто не сомневается. Даже те сотни тысяч французов, которые вышли протестовать на улицы Парижа, защищая традиционные ценности. Парламент и пресса их проигнорировали. Это не первый случай, когда власти демократической страны принимают закон в интересах меньшинства. Только на этот раз это сексуальное меньшинство. И то, что они называют свободой, большинством воспринимается как извращение. Не случайно в ряды протестующих встали не только натуралы, но и самые здравомыслящие представители гей-сообщества. Есть среди них и те, кто вырос в однополой семье и готов объяснить весь ужас этого закона на примере собственной жизни. Наш специальный корреспондент Дарья АСЛАМОВА побывала на такой акции протеста в Париже.

"НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ПОВТОРИЛ МОЮ СУДЬБУ"

"О, не думайте, что я жертва! Нет! Я ведь любил свою мать. Она сделала для меня все, что смогла. Просто я не хочу, чтобы кто-нибудь повторил мою судьбу, и потому приехал сюда, в Париж. Может быть, мы успеем отговорить французов от принятия рокового решения".

Триумфальная арка. Холодный весенний ветер. Профессор английской литературы из Лос-Анджелеса Роберт Оскар Лопез (или просто Бобби) ежится от холода. Тут вам не Калифорния! Рядом приплясывает, чтобы согреться, лесбиянка Натали в ярко-розовом спортивном костюме и с плакатом в руках: "Вы хотите ребенка в коляске или в тележке из супермаркета?" Полицейские настороженно наблюдают за группой мерзнущих активистов, готовых поднять на борьбу против однополых браков весь Париж.

- Гомосексуальные браки откроют страшную дорогу безответственным эгоистичным желаниям, - когда ребенка можно будет купить, как щенка, для забавы, - убежденно говорит лесбиянка Натали. - Ребенок - это будущее общества. Он может понять, что его мать одинока, потому что муж с ней развелся или он умер. Но он НИКОГДА не сможет принять тот факт, что у него, к примеру, два отца. Не верьте пропаганде, что детям в таких семьях хорошо и они могут вырасти нормальными людьми. Спросите у профессора Роберта Лопеза, что такое быть ребенком в однополой семье.

"Я БЫЛ НЕЛОВОК, СМЕШОН, ОДЕВАЛСЯ, КАК ДЕВЧОНКА"

- Я родился, как и полагается, у мамы и папы. Но моя мать влюбилась в женщину и развелась с отцом до того, как я его узнал, - начал свой рассказ Бобби. - Я вырос в лесбийской семье и всегда чувствовал себя не таким, как все. Нет, никто нас не осуждал! Просто, как все дети, на уровне инстинкта я понимал, что моя мать и ее партнерша - ДРУГИЕ. Я не умел дружить, да и сверстники меня сторонились. А потом наступил подростковый период: я был неловок, смешон и женственен в манерах, шепелявил, одевался, как девчонка. Я ужасно скучал по отцу, пытался его представить в своих мечтах. У меня не было шанса увидеть рядом обыкновенных мужчин - моя мать и ее партнерша дружили ТОЛЬКО с людьми из круга ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансвеститы). Мне нужно было хоть с кем-то поговорить о том, как ухаживать за девочками и вообще как выглядят отношения между мужчиной и женщиной. Когда пришло время желаний, я сошелся с парнем. Так было проще.

А потом в возрасте 28 лет я встретил женщину и понял, что я ее ужасно хочу как мужчина. - У Бобби начинают светиться глаза, когда он говорит о своей любви. - Все случилось внезапно. Я был ошеломлен и влюбился без памяти. Мы счастливы в браке, у нас растет дочь. Но есть прошлое. Невозможно столько лет быть геем, а потом измениться в один момент. Я осознал, что я бисексуал. Но во имя моего ребенка и моей жены я дал клятву, что никогда не изменю им. Я вижу, что гей-лобби идет все дальше и дальше и не знает, где оно должно остановиться. Оно превратилось в чудовищную политическую силу/


Изображение
Дарья Асламова встала в ряды протестующих в Париже. Фото: Дарья АСЛАМОВА

ХОЧЕШЬ РЕБЕНКА - КУПИ!

- Сейчас выросло первое поколение людей, которые легально воспитывались в гомосексуальных семьях. Что с ними сталось? - спрашиваю я.

- Я получаю сотни писем от этих людей и знаю множество трагических историй. Мне еще повезло: не забывайте, меня воспитывала родная мать, пусть и лесбиянка. Я знал маленькую девочку, удочеренную двумя лесбиянками, которая так мечтала найти отца, что вцеплялась в каждого мужчину на улице и плакала: "Папочка!" А рядом стояла одна из ее мужеподобных родительниц и кричала ей: "Это я твой отец!" Вообразите, какое смятение в голове несчастного ребенка! Время от времени, чтобы доказать, что гей-браки - это благо для детей, психиатры и власти собирают малышей и задают им вопросы: "Ты счастлив? Тебе хорошо?" При этом допрос проводят в присутствии приемных родителей! В Калифорнии, если ребенок не уверен, кто он, хочет избавиться от желания стать геем и обращается к психиатру, доктор даже не имеет права ему помочь! Если же врач окажет ему помощь, он не только рискует лишиться лицензии, но и окажется в тюрьме! То, о чем я с вами говорю, - в Америке это ТАБУ! Мой университет не раз предупреждал меня, что меня уволят, если станет известно, где я преподаю. Я постоянно получаю письма от неизвестных с угрозами убить меня.

- Геи считают меня предателем, хотя я - плоть от плоти их сообщества. Я их люблю! Почти до тридцати лет я жил только с ними! Но мне не нравится агрессия. Я повсюду слышу: еще одна гей-пара собирается пожениться и КУПИТЬ ребенка. Мы вступаем в рыночные отношения с детьми. Ребенок становится товаром. В Америке гей-пары уже преспокойно покупают детей за несколько тысяч долларов в азиатских странах, в Африке и в Индии, и никто их не спрашивает, что они с ними творят. Это очень похоже на рабство, на торговлю людьми. Я разослал письма отчаявшихся людей, выросших в гей-семьях, во все газеты США. Но абсолютно ВСЕ американские медиа отказались их печатать! Мы, по их мнению, неполиткорректны! Это заговор молчания.

"НАС НАЗЫВАЮТ ГОМОФОБАМИ И ИДИОТАМИ"

- Любовь дана всем, и гомосексуалисты тоже имеют право любить друг друга. Но это не значит, что они могут производить детей! Они хотят детей? Отлично! Пусть делают их! Но этот закон об однополых браках, принятый во Франции и других европейских странах, поставит производство детей искусственным путем на поток. Он позволит уже завтра любому желающему купить сперму или нанять живот. И мы, здравомыслящие французы, говорим: "Нет!"

Эта немолодая женщина с гуттаперчевым личиком прирожденной актрисы, подвижным, как у обезьянки, с забавным псевдонимом Фригид Баржо (Фригидная Баржо - пародия на Бриджит Бардо) сумела вывести на демонстрации в Париже против однополых браков свыше миллиона человек! Комедиантка, выступавшая в ночных клубах, и друг многих знаменитых геев недавно выпустила книгу "Не трогайте мой пол!".

- Но нам, вменяемым и честным людям, закрыли рот в медиа, - продолжает она. - Газеты называют нас лузерами, гомофобами и идиотами. Или делают вид, что нас не существует!

"ПОИГРАЕМ В ДЕКАДАНС?"

- Все неолиберальные левые газеты (а во Франции это мэйнстрим, то есть основное течение) объявили вендетту народным массам, выступающим против закона об однополых браках, - говорит известный французский журналист Эммануэль Ратье. - Как известно, если события нет в новостях, оно не существует в природе. За пару дней до манифестации 24 марта все газеты стали предсказывать, что никто, мол, не придет. Потом они заявили, что демонстрации вообще не будет. И только потом вышла маленькая информация, что Елисейские Поля закроют для протестующих.

- А их и закрыли! Чего можно ожидать от мэра Парижа, который сам является геем? - пожимаю я плечами. - Меня поразило другое. Я своими глазами видела сотни тысяч людей, заполонивших все улицы вокруг площади Этуаль. Однако международные информационные агентства отрапортовали лишь о двух десятках тысяч человек. А на следующий день я тщетно пыталась найти репортаж о демонстрации в газете "Либерасьон". Обнаружила лишь три строки мелким шрифтом о том, что в воскресенье несколько человек были арестованы во время беспорядков. Почему?

- Это называется минимизировать факт. Забавная нынче журналистика! Несколько голых девиц из Femen, ворвавшихся в Нотр-Дам, заняли первые полосы газет, а миллион французов, вышедших на демонстрацию против однополых браков, даже не являются информационным поводом. Дело в том, что наши "левые" обожают геев, потому что те постоянно унижают традиционные ценности. Не путайте, как все русские, нынешних европейских так называемых "левых" и "социалистов", находящихся у власти, с большевиками и революционерами начала ХХ века. Ничего общего между ними нет. Французских "левых" мы называем "икра-революционерами", или "бобо" (буржуазная богема). Это богатые, избалованные, нравственно испорченные люди, выросшие в роскоши и получившие прекрасное образование, которые сидят в барах, пьют шампанское и рассуждают о Троцком, Ленине и социальных реформах. Их идеалы и цели - атеизм, уничтожение церкви, свободная иммиграция для мусульман и полная легализация для гомосексуалистов. Главное - не трогать капитал. Для этих "революционеров" олигархия - священная корова.


Изображение

МНЕНИЕ

Останется только адаптировать под геев Библию

Мне, знаете ли, совершенно все равно, кто с кем спит. Я не любитель заглядывать в чужие замочные скважины. Когда мне говорят: "Да он же гей!", я, как женщина, конечно, расстраиваюсь - мужиков в России и так дефицит. Врачи и правозащитники упирают на то, что это генетическая особенность, ну как веснушки. Я готова принимать любые особенности. Я искренне жалею дураков, калек, алкоголиков, наркоманов, геев и лесбиянок, как говорится, что выросло, то выросло.

Но ведь никто всерьез не считает, что быть алкоголиком - это нормально и даже модно, никто не пропагандирует эту особенность с телеэкранов и не предлагает устраивать радужные парады с бутылями водки и портвейна на флагах. Алкоголики либо тихо живут со своей особенностью, либо пытаются с нею бороться.

Другое дело геи и лесбиянки. Их проблемы обсуждают на федеральных телеканалах, а некоторые частные телеканалы так уже просто в открытую поддерживают "голубое движение". За геев активно заступаются певицы и актеры, а один из журналов даже делает спецвыпуск "27 историй из жизни российских геев - от сантехника до главного редактора". В Интернете - десятки сайтов геев, лесбиянок и бисексуалов. Ярая лесбиянка, гражданка США Маша Гессен становится директором российской редакции "Радио Свободы", а на днях в Интернете появляются отрывки из ее интервью крупной австралийской радиостанции, где она признается, что задача сексуальных меньшинств - это разрушение института семьи как такового. А вот это, ребята, уже не шутки. Семья - один из немногих институтов в России, который с большим трудом, но еще как-то держится на плаву. Его разрушение - все равно что подрыв фундамента. Если это произойдет, то останется всего ничего, разве что Библию переписать, адаптировав ее под геев и лесбиянок. Россия всегда была сильна своими мужиками и бабами. И только они, нормальные мужики и бабы, способны спасти нашу страну от банального вымирания, а не люди "с генетическими особенностями".

Россия еще сопротивляется. У нас даже робко, с оглядкой, но все-таки принимают законы о запрете пропаганды среди несовершеннолетних педофилии и прочего разврата. И за это депутаты, осмелившиеся такие законы продвигать, получают по полной от "озабоченной" части интернет-сообщества. Многие из этих "озабоченных" даже не представляют, к чему на самом деле своим улюлюканьем подводят свою страну. Во Франции неделю назад арестовали мужчину за... нарисованную на футболке обычную семью из мамы, папы и двоих детей с мотивировкой, что это оскорбляет чувства геев. Мы этого хотим и в России?

Елена КРИВЯКИНА

МАСШТАБ ЯВЛЕНИЯ

Они уже во власти

В Европе представители секс-меньшинств и сочувствующие им занимают высокие госпосты.

Знаковое событие произошло в июле прошлого года в Лондоне. В день, когда в британской столице проходил гей-парад, вице-премьер Ник Клегг распорядился (неслыханное дело) вывесить над зданием секретариата правительства радужный флаг ЛГБТ. "Поднять символический флаг в сердце Уайтхолла - это маленький, но важный знак того, что правительство и эта страна выступают за равные права", - заявил зам премьера. Ник Клегг, хоть и имеет традиционную семью, стал самым высокопоставленным британским политиком, поддержавшим право не только на однополые браки, но и на венчание таких пар в церкви.

Но по европейским меркам он, можно сказать, ретроград. В Старом Свете есть уже немало политиков первого ряда, которые сами не скрывают своей нетрадиционной сексориентации.

Например, новым премьер-министром Бельгии стал открытый гей Элио ди Рупо. А его коллега из Исландии Йоханна Сигурдардоттир не только не считает зазорным признавать себя лесбиянкой, но и живет с 2002 года в гражданском браке с журналисткой Йониной Леосдоттир. Вместе с ней ездит по миру с госвизитами.

Или вот еще строка в биографии. Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле сочетался узами законного брака со спортивным менеджером Михаэлем Мронцем. Церемонию провел лично обербургомистр Бонна. На недоуменные вопросы общественности представитель германского МИДа сухо ответил: "Министр иностранных дел и Михаэль Мронц считают это своим личным делом". Да и какие могут быть вопросы, если одной из первых молодоженов поздравила канцлер Ангела Меркель.

С тех пор как однополая любовь в Европе переместилась из альковов творческой элиты в правительственные кабинеты, это там стало эталоном нравов. Более того - нормой, которую критиковать нельзя.

Андрей БАРАНОВ

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:43 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Блять!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 14:24 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
http://diak-kuraev.livejournal.com/482311.html
Стокгольм и Москва. Сценарий заготовлен общий.

Изображение
http://www.rg.ru/2013/05/28/tolerantnost.html

Странная толерантность Швеция неделю прожила в страхе.

Итог недельных беспорядков: сожжены две школы и 100 машин. Разбиты стекла в 14 библиотеках. Задержано 8 молодых зачинщиков, но они были тут же отпущены домой.

- Если взять котел и нагревать его, то непременно рванет, - для убедительности официант-иракец Шараф из французского бистро накрыл мою кружку с пивом темной ладонью. - Вот и рвануло. Я-то родился и получил образование здесь. Но сотни тысяч моих братьев мучаются без перспектив на будущее. Так больше жить нельзя. Цены растут. Работы нет.

- Так если здесь не нравится, можно вернуться на родину.

- Нельзя, там война.

- Так здесь сейчас тоже была маленькая шведская война.

- Ну ты сравнил!

Катя работает на рецепшене в небольшой гостинице. Приехала из Москвы четыре года назад. Жизнью довольна, но скучает. Нынешние беспорядки возмущают ее:

- Вы гуляли по улицам? Видели, сколько мусульманских платков? Я вот не ношу кокошник, потому что здесь свои порядки, свои законы. Я долго не могла получить гражданство, хотя у меня университет за плечами. А беженцам из Ливии его за 2 месяца дают. И они еще недовольны! Три года соцпакет, бесплатное жилье, подъемные...

Главный секрет мигрантского благополучия раскрыл мне Иван, инженер из Эстонии. Он скоро должен получить гражданство. И то благодаря тому, что приехал в Стокгольм из страны ЕС.

- До 1996 года здесь был построен коммунизм. Так и говорили: шведский рай. Потом была война в Югославии. И первые беженцы здесь были именно юги. Теперь они сгруппировались в самую мощную мафию. Контролируют такси и частный бизнес. Потом ворота распахнулись пошире. Мигрантам предоставляется дешевое социальное жилье. Пособие в 10 тысяч крон (чуть больше 1000 евро), бесплатная медицина, образование. Только учиться они не хотят. Тесты проваливают. Язык не учат. А как они работают? Сплошные перекуры. Вот и гонят их ото всюду. Я вот ставлю сигнализации. Наш бизнес процветает из-за мигрантов. Уровень преступности растет. Растут и заказы. Я искренне не понимаю, чем они не довольны. Хотя допускаю, что мигранты это заложники высокой политики.

Мало кому известно, что шведы дают убежище не из-за своего альтруизма. Евросоюз платит за каждого "пригретого" до 10 тысяч евро в месяц. Часть этих денег идет на пособия и жилье. Мигранты задумались, а куда пропадают остальные суммы? Ведь даже неграмотный нигериец сможет отнять от 10 тысяч евро одну. Некрасиво путешествовать по чужому кошельку, но когда дело касается тебя.

И еще один мрачный итог. Несмотря на заявления полиции, что беспорядки были стихийными, жители Хюсбю и Чиста находили свидетельства тщательной подготовки погромов. К примеру, они обнаруживали возле торговых центров кучки камней, искусственные баррикады, чтобы помешать полиции проехать внутрь микрорайона. Значит, кто-то руководил "восставшими". Или через закрытые сообщества в соцсетях, или по смс.

Когда я летел в Стокгольм, кресло рядом занял молодой парень из Дагестана. Шкиперская бородка, подбритые усы. Такой фасон чаще всего носят ваххабиты. Когда я спросил его, зачем он летит в Швецию, он ответил - отдохнуть. Может быть, может быть. Для кого-то и война - это настоящая релаксация.

***

Интересно, что это пишет "Российская газета" - газета того самого правительства, которое ровно такие же проблемы создает для самой России.

В том же номере РГ от 28 мая:

По официальной статистике, в Московской области занято около 1,1 миллиона мигрантов. Приезжие селятся огромными лагерями. "Уже не в первом подмосковном городе я слышу от жителей: боимся вечером выйти на улицу, кругом толпы мигрантов", - рассказывает и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев. Каждое третье особо тяжкое преступление совершают приезжие. И депортировать их тяжело - на всю область один спецприемник для мигрантов на 30 мест.

В этом году Подмосковье сократило квоту на иностранную рабочую силу до 102 тыс. человек. Работодатели запросили 818 тыс. "В марте мы получили заявку от 75 предприятий на 14 тысяч иностранных рабочих мест, - рассказывает первый замглавы городского округа Химки Раис Ахмадеев. - Согласовали 12 тыс. - больше мигрантов нам не нужно. В мае поступила уточненная заявка - 448 организаций просят уже 73 тыс. Да у нас во всем городе 71 тыс. рабочих мест! Проверяем: 12 заявителей зарегистрированы в Химках, два вообще нигде не стоят на налоговом учете, остальные 434 - подразделения московских организаций". Огромная квота нужна им для продажи, уверены в областном правительстве. Одна квота на черном рынке стоит 20 тысяч рублей. То есть только на 61 тыс. "лишних" химкинских квот работодатели в этом году могли заработать 1,2 млрд рублей. И отсекать "лишние" заявки на иностранную рабочую силу область, похоже, не в состоянии. "Мы можем взять под контроль заявки крупного бизнеса, - утверждает начальник Управления Федеральной миграционной службы по Московской области Олег Молодиевский. - Но на средний и малый бизнес никаких штатов не хватит". http://www.rg.ru/2013/05/28/migrant.html

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:03 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
В Швеции за мигрантов платит евросоюз, у нас - мы сами.

Я каждый вечер наблюдаю выгрузку рабов - десяток автобусов с нелегалами возвращается со строек в общагу. И это только в одну общагу. Обрати внимание на старые Икарусы по всей Москве - это они есть. Возят таджиков по объектам.

Все выигрывают! Таджикистан получает деньги за военную базу, получает денежные переводы от гастрабайтеров, застройщики получают почти бесплатную раб. силу, экономят на безопасности "сотрудника". Мы получаем квартиры и торгово-развлекательные комплексы за меньшую сумму.


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:51 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
А что в турляндии за буча? Дайте годный обзорчик почитать, кто там всё это подогревает?


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:57 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Да да. Дайте почитать:-) там буча?

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:45 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
http://nstarikov.ru/blog/26588 - продолжение, про свободу гейропейцев от человеческих ценностей:
- сауны общие (ну, это давно), в плавках - запрещено
- туалеты общие
- дети в школах - "онона"
- мужчинам писать стоя - неприлично
- однополые браки могут брать в "семью" детей
- хотят законодательно разрешить инцест

Выступающих против этой гомосятины остатки традиционного общества - разгоняют дубинками!

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:39 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Про турцию, с 17:25

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/21052


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 18:30 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ArtBern писал(а):


БлинА!
Давайте резюме краткое...
Или всю статью с жирным подчеркиваением важных мыслей постьте...

Ходить по ссылкам утомительно жеж...

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 18:34 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
http://nstarikov.ru/blog/26588 - продолжение, про свободу гейропейцев от человеческих ценностей:
- сауны общие (ну, это давно), в плавках - запрещено
- туалеты общие
- дети в школах - "онона"
- мужчинам писать стоя - неприлично
- однополые браки могут брать в "семью" детей
- хотят законодательно разрешить инцест

Выступающих против этой гомосятины остатки традиционного общества - разгоняют дубинками!

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk



Прочитал. Тронут.
:(

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:09 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
С Соней обсуждали вопрос: "Куда бежать, если пепси победит".... Резюме не утешительное :(

Когда "белые" бежали от революции в Турцию - их там загноили прямо сразу.
Когда "белые бежали от революции в гейропу - их дети уже умирали от бедности.
Те кто бежали в Сибирь - умирали либо от холода, либо их находили НКВДисты (в рамках освоения Сибири).
Те кто бежали в Сибирь - деградировали и жили с зеками по зечьим правилам.

Бежать некуда :( За бугром мы "гастарбайтеры" никому не нужны, у себя на родине "новые правила" найдут везде.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
nkn
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:28 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:49
Сообщения: 36
ЖIbBOTHOE писал(а):
Бежать некуда :( За бугром мы "гастарбайтеры" никому не нужны, у себя на родине "новые правила" найдут везде.

Тогда получается оптимальное поведение - возглавить новые правила?


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:38 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Я бы сказал, принять новые правила :)

Возглавлять новые веяния опасно. Во времена воин с басмачами, не хотелось бы быть на стороне басмачей или красных парней в кожаных пальто! ;-)

Лучше уж добровольно отдать "кулацки" нажитое имущество в колхоз и начать все сначала :)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 19:09 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Лучше уж добровольно отдать "кулацки" нажитое имущество в колхоз и начать все сначала


Все сценарии поведения типа: "Рыба ищет где глубже, а человек -где лучше" или "Умри ты сегодня, а я завтра" оправданы тогда и только тогда , когда все твои интересы находятся в горизонтальной плоскости... в земле...
А если посмотреть немного вверх, то вопрос о том "куда валить ?" отойдет на 3е а может и на 55е место.
Иногда, лучше воспользоваться шансом и умереть молодым и здоровым , чем не воспользоваться и помереть от старческого рака и маразма под кислородной подушкой в комфортабельной американской больнице :)

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 14:12 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
http://nstarikov.ru/blog/26588 - продолжение, про свободу гейропейцев от человеческих ценностей:
- сауны общие (ну, это давно), в плавках - запрещено
- туалеты общие
- дети в школах - "онона"
- мужчинам писать стоя - неприлично
- однополые браки могут брать в "семью" детей
- хотят законодательно разрешить инцест



Блин! Ну ты опять влил чудесную дезинфу в стиле советской пропаганды :(
Вот поэтому все не любят ЖУРНАЛЮГ!
Они подают только часть правды в выгодном для хозяина свете.
А результат их работы? Полная дезориентация русского чела, который привык наслепо верить всему что написано в газетах!
Ай яй яй.


Вот комменты с твоей же ссылки:)



vdkflbvbh • день назад


Переписка с моим знакомым в Швеции.
Привет Алекс.
Как поживаете.Прочитал тут одну статью про Швецию, не ужели всё так плохо. То что происходит у вас, начинает беспокоить, как бы до нас эти европейские "ценности" не докатились бы.
http://www.rg.ru/2013/06/06/de...
Привет Володя!
Все, что здесь написано полнейший бред!
Да , имели место хулиганские выступления. Одного из них полицейские подстрелили на месте. Другие, повозмущавшись, прижали хвосты. Есть категория смельчаков, любящих показывать свою силу в толпе, но поодиночке –трусы и ничтожество.
Ну а про туалеты, шведские семьи и детские сады вообще комментировать что-либо желания нет. Дешево и неправда.

Всего наилучшего
Алекс


Andrey Lastochkin > vdkflbvbh • 19 часов назад

У меня сейчас брат в Стокгольме в командировке. Тоже посмеялся.


ну и дальше в тему:



Khojivalibek Khasanov • 2 дня назад −

Я с автором согласен на счет сауны. Когда я был в Швеции в гостях, мы пошли купаться в бассейн. А когда закончили решили зайти в сауну а там полный пипец. Я был в шоке. Сауна возле душа так можно сказать за прозрачным стеклом. В сауне отцы голые со своими дочерями сидят. И еще что меня сбесило то это что они даже моют своих дочерей обсалютно голыми под душом. А им не 4-5 лет (дочерям) а 10 и даже может быть 11-12 лет. Душ мужской а там полно мужиков и все они голые. Меня удивило то что даже некоторые арабы или не арабы кароче люди из Африки тоже присутствуют. Для меня как для мусулманина это не описуемо диком покозался.


32 △ ▽

Ответить

Поделиться ›

Аватар

Alashco > Khojivalibek Khasanov • 14 часов назад

Да что тут дикого? В начале 90-х, когда начали мотаться по Эмиратам, Бахрейнам, Саудитам за шмотками, золотом, бытовой электроникой и машинами, насмотрелись там такого, что мама не горюй! Те же арабы ("мужчины") ходили по улицам за ручку друг с другом, обнимались в переулках, и что?! Да, лично для меня, это было дико! А им - вполне нормально! Был момент, когда в Бахрейне, перед самым Хаджем, понаехали все, кто мог из ОАЭ, СА и других сугубо мусульманских стран - пили 3 дня по-черному (на тот момен, только в Бахрейне не было "сухого закона"), перелопатили всех проституток, которых нашли, а через 3 дня встали в шеренги и потопали пешком, через мост, грехи замаливать! Не хочу как-то обидеть мусульман, но такое лицемерие ни в какие рамки не укладывается! Сам не раз наблюдал, как люди, которые по пятницам ходят в мечеть, и пытаются мне объяснить, в чем есть истинный ислам, заказывают в кафе шашлык из "белого барана" (свиной шашлык), под водочку, и после трапезы, дружно "Аллах Акбар"! Я не оправдываю "викингов", которые совсем с "катушек" съехали, но не надо приводить доводы, что ислам в этих случаях "панацея"! У всех своих "скелетов в шкафах" хватает!

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:14 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
Блин! Ну ты опять влил чудесную дезинфу в стиле советской пропаганды :(
Вот поэтому все не любят ЖУРНАЛЮГ!
Они подают только часть правды в выгодном для хозяина свете.
А результат их работы? Полная дезориентация русского чела, который привык наслепо верить всему что написано в газетах!
Ай яй яй.

Вот комменты с твоей же ссылки:)



Не сомневался, что у тебя доверия публичному человеку меньше чем анонимусу срущему в камменты :-D

p.s. Всех товарищей ведущих пропаганду не соответствующую общей конве - компрометируют разными способами: профессионально срут в камментах, удаляют или снижают рейтинг в ЖЖах (евгения федорова моего любимого то удалят, то доступ ограничивают), высмеивают в других статьях... это часть игры...

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:43 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
RM писал(а):
Блин! Ну ты опять влил чудесную дезинфу в стиле советской пропаганды :(
Вот поэтому все не любят ЖУРНАЛЮГ!
Они подают только часть правды в выгодном для хозяина свете.
А результат их работы? Полная дезориентация русского чела, который привык наслепо верить всему что написано в газетах!
Ай яй яй.

Вот комменты с твоей же ссылки:)



Не сомневался, что у тебя доверия публичному человеку меньше чем анонимусу срущему в камменты :-D



Да какой же это публичный чел.? Статью в РГ написал обычный журналист. Профессия журналиста сейчас настолько загажена что, чтобы работать журналистом нужно иметь особенную циничность и гнилость ума. Именно поэтому 90% журналистов - ЖУРНАЛЮГИ. Поэтому-то у меня-таки больше доверия камментам, а не этим журналистам.
Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ArtBern
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:28 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:46
Сообщения: 428
Откуда: отттуда
Вот опять Швеция и опять разрыв шаблона:
Изображение

http://www.cbc.ca/news/world/story/2013/06/09/stockholm-men-skirts.html?cmp=fbtl

Можно было бы озаглавить - мущщинам запретили носить шорты. На самом деле банальный дресс-код, без подоплеки социального заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:26 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ArtBern писал(а):
Можно было бы озаглавить - мущщинам запретили носить шорты. На самом деле банальный дресс-код, без подоплеки социального заболевания.


Прикольно они нагнули своих топов:):)
типа" мы не можем запретить мужчинам носить женскую одежду, т.к. это было бы дискриминацией"
ааааа:) молодцы!

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:53 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Просто мы не знаем продолжения истории: "как топы им ответили" :-D

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 20:00 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Это и был их ответ. Не могут запретить носить юбки, иначе засудят за дискриминацию. Рабочие это просекли и надели юбки, раз запрещено в шортах...

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:03 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Грамотно.


http://actoris.livejournal.com/109040.html


Каминг аутдегенерацияactorisMay 24th, 11:54

Вокруг этой темы висит совершенно непроницаемая пелена из человеческих комплексов. Одни опасаются отзываться об обсуждаемом явлении позитивно или нейтрально, чтобы их самих, чего доброго, не заподозрили в определенных склонностях. А другие боятся высказывать негатив, чтобы их не обвинили в пресловутой «латентной» предрасположенности. Третьи просто стесняются иметь собственно мнение по столь неприличному вопросу, либо прячут своё стеснение за показной грубостью.


Вокруг этой темы сломано столько копий, и разлито столько фекалий, что ее трудно затронуть и не запачкаться. Большинство споров по этой теме – абсурдны, ибо это споры между двумя группами фанатиков. Они уже все решили для себя, и аргументы их не интересуют. Казалось бы, зачем тогда спорить – если не собираешься корректировать свое мнение, и считаешь оппонента столь же твердолобым и непреклонным? Ан нет, все равно спорим.

Что греха таить, я и сам неоднократно участвовал в этих сугубо развлекательных и совершенно бесцельных дискуссиях. И сегодня, пожалуй, сделаю это в последний раз. Приложу, так сказать, руку к волне, которая уже вторую неделю ползет по интернету, в связи с грузинскими побоищами, парижскими самоубийствами и американскими бойскаутами.
...

Вся правда о моем отношении к нетрадиционной ориентации и дискуссиях вокруг оной.



Системно, по пунктикам.

1. Однозначный врожденный гомосексуализм (будем считать, что он все-таки существует, ибо пока значительная часть исследований это подтверждает) – есть ничто иное как генетический сбой, явное отклонение от нормального состояния организма. МКБ-10 – это лишь очередная редакция "списка болезней". Не первая, и не последняя. Это не истина в конечной инстанции. Болезнь, в повседневном человеческом понимании, - это физическое отклонение, которое мешает полноценной жизнедеятельности. И в этом плане, «генетический гомосексуализм» – вполне можно считать недугом, дисфункцией. Наподобие пресловутой фригидности. Кроме того, в МКБ-10 полным-полно разного рода сексуальных девиаций, многие из которых наблюдаются чуть ли не у каждого второго человека. И, надобно заметить, что гомосексуализм гораздо менее естественен, чем, к примеру, вуайеризм (покажите мне здорового молодого мужчину, который не хотел бы понаблюдать за красивой обнаженной девушкой!).

2. Больной человек – не значит плохой человек. Больного человека нельзя презирать. Его нельзя лечить против воли (если, конечно, он не бросается на окружающих). Если болезнь его удручает, можно посочувствовать. Если она не мешает ему жизнь – её можно просто не замечать. Ну, подумаешь, у кого-то врожденная непереносимость лактозы. А у кого-то – специфический половой интерес. Ненавидеть лиц нетрадиционной ориентации – глупо. Защищать их от какого-то мифического «ущемления прав» – тоже глупо. Здесь не Иран, здесь Россия. Половая жизнь у нас находится вне юридического поля. Если совершеннолетние, и по взаимному согласию – делайте что угодно. У себя в спальне. Закон это не регламентирует. Ваше тело – ваше дело.


3. Самое важное. Большинство авторитетных исследований показывают, что не существует никакой четкой границы между гомосексуализмом и гетеросексуализмом (взять хоть пресловутую «шкалу Кинси», с которой всё начиналось). Есть довольно плавное нарастание «склонности к нетрадиционному половому поведению» - от абсолютного гетеросексуализма до явной гомосексуальности.. И значит, можно с уверенностью говорить об огромном (миллионы человек, применительно к нашему обществу!) слое «потенциальных бисексуалов» разной степени тяжести. То есть, таких лиц, либидо которых вполне позволяет половые отношения с представителями обоих полов.


4. Единственное, что может удерживать таких "всеядных" лиц от вступления в нетрадиционные отношения – культура, в которой они растут. Если отношение к гомосексуализму в обществе - позитивно, то и гомосексуальное поведение в нем встречается чаще. Всем известный пример – Античная Греция, в которой с мальчиками спали все, кому не лень. И совершенно спокойно совмещали это с гетеросексуальными контактами. Они ведь с детства знали, что это просто одна из разновидностей нормы. Можно с мальчиками, а можно с девочками… И следовательно, «пропаганда гомосексуализма» – вполне адекватный термин, и подобная «пропаганда» вполне может влиять на общество. А вопли гей-защитников про то, что «нельзя из гея сделать гетеросексуала и наборот» - это чушь и передергивание. Вопрос не в правах гомосексуалистов на их половую жизнь, вопрос в правах гетеросексуалов на умы своих детей.


5. Применительно к России, есть как минимум два серьезных аргумента против распространения однополых связей, и «позитивной пропаганды» в этой области.


Во-первых, «гомосексуализм как норма» – противоречит нашей культуре. Защитники прав меньшинств могут сколь угодно плеваться и брыкаться, но, в данном случае, они пытаются переделать культуру огромной общности ради большего комфорта отдельных её представителей. Причем, аналогичные действия, проводимые другими силами в других обществах – принято считать едва ли не преступлением против человечности.


Во-вторых, «позитивная пропаганда», как было отмечено выше, приводит к увеличению числа однополых пар, а значит – может способствовать уменьшению рождаемости. Мы, пока что, не выкарабкались из демографической ямы. Русские регионы вымирают. А значит, для нас это неприемлемо (если, конечно, мы не хотим продолжать компенсировать убыль населения исключительно мигрантами, вокруг которых и без того постоянно плодятся опасные этнические и социальные конфликты).


Резюмируем.


На данный момент, в нашей стране установлена практически оптимальная правовая конструкция по отношению к лицам нетрадиционной ориентации. Их не преследуют, они обладают стандартным набором гражданских прав. Максимум, что тут можно было бы добавить в будущем, если уж быть «до крайности толерантными» – возможность регистрации некого экономическо-правового союза для двух-трех лиц, облегчающего совместное владение имуществом, наследование, и т. д. В конце концов, какая-то подобная форма может быть удобной и для лиц традиционной ориентации, находящихся в теснейших дружеских отношениях.


Но никакое понятие «семьи» и «брака» тут не должно использоваться. Почему – см. пункт пять. В нашей культуре, брак – это союз лиц противоположного пола. Точно также, недопустима и никакая «реклама» гомосексуализма (равно, как и любых иных половых отклонений), особенно в детских учреждениях, и на любых информационных площадках со смешанной аудиторией (улицы, телеканалы, и т. д.). В школьную программу ведь не входит изучение копрофилии? Вот и про нормальность остальных половых девиаций тоже совершенно не обязательно рассказывать. Пусть ребенок сначала поближе познакомится с нормой, принятой в нашей культуре, а уже потом расширяет свою эрудицию в столь специфических областях. Когда подрастет, и станет менее зависимым от мнений и мод передовой общественности…


А если, по достижению более-менее сознательного возраста, он окончательно поймет, что на дух не переносит девочек, то это уже его личное дело, решать которое он должен в личном порядке, с психологами, сексологами, и т. д. Вот они могут уже сколь угодно говорить ему о том, что «гомосексуализм – это лишь разновидность нормы», и прочее подобное. Если у человека неизлечимый недуг, то его, безусловно, стоит успокоить, и научить жить с этим недугом в обществе.


Но если эти идиоты продолжат лезть в информационное поле, если они рискнут приблизиться к моим детям, чтобы рассказать им о том, как здорово совокупляться с людьми своего пола, или иметь «двух пап» – я мигом стану ярым гомофобом, клянусь. И тогда они пожалеют.


Вот и вся позиция.

Уважаемых либералов прошу не забывать, что вы можете не разделять эту позицию. Но, однако же, должны быть готовы пасть смертью храбрых за моё право свободно высказывать её.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:28 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Ну, да!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:22 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Нашим учителям из нового света НАХЕР НЕ НУЖНЫ ШКОЛЫ! Они и так ахуенно умные! Минус 50 школ в Филадельфии!

Нету денег. Блять, НЕ ХВАТАЕТ НАПЕЧАТАННЫХ ДЕНЕГ!!! Минус 23 школы в Пенсильвании.

В пенсильвании нет денег на оплату убыточных школ, зато есть деньги на новый тюремный комплекс! Эти мудаки вообще оторвались от земли! Прибыля от необразованных зэков типа выше? АХУЕВАЮ!!!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:27 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
[url=http://www.dw.de/воровство-металла-доходный-бизнес-и-в-германии/a-16132248]КРАДУНЫ МЕТАЛЛА[/url] добрались и до родины Европейского печатного станка!

Канализационные люки и решетки от сточных колодцев, водосточные трубы, рельсы, провода и даже скульптуры - немчура не гнушается ничем.
Изображение - Спижженная статУя!

p.s. И эти люди запрещают нам ковыряцца в носу?!?!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 04:58 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
p.s. И эти люди запрещают нам ковыряцца в носу?!?!


Запрещают ковыряца не эти люди (это скорее всего приезжие арабы и турки все тащат... как у нас кавказ и азиаты или как в Америке- негры).

Обычный немец - это обычно хороший инженер (мерседес, сименс), врач (весь мир там лечится), управленец (спроси Морозова насколько ему было комфортно работать в байерсдорфе).

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:54 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
RM писал(а):
ЖIbBOTHOE писал(а):
p.s. И эти люди запрещают нам ковыряцца в носу?!?!


Запрещают ковыряца не эти люди (это скорее всего приезжие арабы и турки все тащат... как у нас кавказ и азиаты или как в Америке- негры).

Обычный немец - это обычно хороший инженер (мерседес, сименс), врач (весь мир там лечится), управленец (спроси Морозова насколько ему было комфортно работать в байерсдорфе).


Бляха муха! У них все плохое делают приезжие, а сами они в белом, поэтому у них плохо, а у нас мы все дуракиидороги и уже поэтому у нас на улице правит кавказ! Ты, блеат, ненавидишь свою страну! Предатель!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
у нас на улице правит кавказ


У нас правит Кавказ, пока они насилуют и убивают только обычных безоружных граждан.
Как только они поднимают руку на "мента" - отгребают по-полной.

Хотя, наверное месяца через три все вернется на круги своя. Доход от нелегалов в карманы рыночных ментов и фмсников- это очень жирная кормушка.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:32 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Либерастам на заметку: "В 2012 году рождаемость в России на самом деле превысила рождаемость в Соединенных Штатах".
Изображение

При этом журналисты WWW.FORBES.COM "надеются", что эта беда не продлится дольше 4-5 лет и ужасные структурные факторы уменьшат Российский рейтинг - It’s unlikely, then, that Russia’s birth rate is going to exceed that of the United States for very long: there is, at most, a 4-5 year window before structural factors take over and reduce Russia’s rate while bolstering that of the United States

p.s. Куда там хотели "валить из вымирающей рашки" товарищи либеральные мудаки?! Пиздец вам вместе с вашими патронами из ГосДепа!!! :twisted:

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:55 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
p.s. Куда там хотели "валить из вымирающей рашки" товарищи либеральные мудаки?! Пиздец вам вместе с вашими патронами из ГосДепа!!!



Чувак, ну что ты как маленький:)?
В США 300мультов , у нас - 140...
Даже если мы будем рожать по 7 детей, то и в ближайшие 50 лет не догоним США.

А кроме того, через 4-5 лет реально будет новый спад рождаемости, т.к. рожать начнут малочисленные дети кризисных военных 90х годов.

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:31 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Чувак, ты забыл! Нас 250 000млн!!! Временно разбитые на куски 15 - дружественных республик!

Как только этим мудакам поплохеет, мы в течение пары лет соберемся обратно! Будет ли это союз пролетариев, таможенный или другой - это уже похеру. Главное - вместе!

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
А вообще печальна твоя позиция :( какая бы хуевость у врага или пиздатость у отчизны не случилась - ты все гавно только в России видишь! :(

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Чувак, ты забыл! Нас 250 000млн!!! Временно разбитые на куски 15 - дружественных республик!


Чувак, ты забыл , что республики давно не дружественные...
Раньше, 140 млн русских за счет своей более высокой Идеологии и высокой рождаемости (в среднем середины 20 века было по 7 детей на семью) могли объединить под собой еще 100 мультов диких абреков, недавно слезших с гор .

Сейчас у русских нет Идеологии. Есть говно-пепси-стайл и ни на чем не основанный "ура-патриотизм". Под такую "дуду" никакие дикие республики с полудиким исламом из саудовской аравии не будут плясать.

2.
Печальна позиция "ура-патриотов". "Ура-патриот" - это как адепт тоталитарной секты... у него напрочь отсутствует критическое мышление и любую позицию не совпадающую со своей он считает предательством или вражеской провокацией :). Это еще опасней , чем оппозиционизм и критиканство, т.к. именно такие люди склонны были петь "все хорошо прекрасная маркиза, не поддаемся на провокации", даже когда немцы прорвали западный фронт и несколько часов уничтожали скопленияй нашей боевой техники и людей на спящих аэродромах......

3.
Я не везде вижу одно говно. Я придерживаюсь срединной здравой позиции. Никуда валить не собираюсь, Россию люблю (в отличие от некоторых "ура-патриотов", которые даже читают русских классиков (типа Достоевского, Астафьева, Приставкиан и прочих) , а при этом на каждом углу клянутся в любви к Родине :) )
. Но люблю не слепой любовью, а вижу и недостатки , которые и критикую.


4.Вот тебе статистика по абортам, может хоть чуть-чуть призадумаешься и включишь критическое мышление.
Что даст весь этот рост рождаемости, если аборты как делаем так и делаем.

Россия как всегда впереди планеты всей.
http://www.materinstvo.ru/art/6234

Сравнительный анализ числа абортов в России и других странах мира

А я хотела сделать абортЕще с советских времен наша страна является мировым лидером по числу абортов в относительном (1 место) и абсолютном (2 место после Китая) выражении. Советская Россия первой легализовала аборты в 1920 г., и их число в городах (в сельской местности в меньшей степени в силу патриархальной традиции) до запрета в 1936 г. было весьма значительным. В период официального запрета (1936-1955 гг.) статистика по числу нелегальных абортов не совсем достоверна. С 1955 г. начинается взрывной рост числа абортов, и к 1964 г. в РСФСР был по их числу побит печальный рекорд - 5,6 млн. К 1980 г. их число медленно снижается до 4,5 млн. Сравнительный анализ числа абортов в России и других странах мира проводит советник Президента «Деловой России» Алексей УЛЬЯНОВ.

Рис 1.
Число абортов в России в 1964-2006 гг., тыс.


Изображение
Число абортов в России в 1964-2006 гг

Поэтому неправильно связывать проблему абортов с периодом радикальных экономических реформ 1990-х гг. – с 1960 по 2000 г. в России на 1 рождение никогда не приходилось менее чем 1,5 аборта (рис 3). Более того, в последнее десятилетие XX века произошло самое заметное снижение числа абортов – почти в 2 раза (с 4,1 до 2,1 млн.- рис 1). Эти цифры включают аборты в государственных и частных учреждениях. Некоторые исследователи ставят под сомнение положительную тенденцию снижения абортов, ссылаясь на большое число неучтенных прерываний беременностей в частных клиниках. По нашим оценкам, доля неучтенных статистикой нелегальных абортов могла действительно возрасти в последние годы, однако их удельный вес вряд ли превышает 10%. Причины – доступность и бесплатность этой операции в государственных медицинских учреждениях, отсутствие уголовного наказания за проведение абортов с нарушением сроков (т.е. на поздних сроках беременности) при невысоком уровне доходов большинства населения. Тенденция к снижению продолжилась и в последнее десятилетие. В 2008 г. было произведено 1,26 млн абортов. А в 2007 г. впервые за 50 лет число рождений превысило в России число абортов.

Неправильно также связывать уменьшение числа абортов в России с изменением политики государства. Действительно, Правительством России после 2000 г. были предприняты определенные меры по ограничению числа абортов – в 2003 г. был сокращен перечень социальных показаний к абортам на поздних сроках беременности, в 2007 г. – медицинских показаний, а в 2009 г. – запрещена реклама абортов. Тем не менее, сокращение числа абортов в 2000-е гг. замедлилось по сравнению с предыдущим десятилетием.

Однако, несмотря на определенные положительные сдвиги, печальная пальма первенства остается за нашей страной. Более того, снижение абортов было общей тенденцией для развитых стран, в частности, всех без исключения стран «большой семерки» (рис 2), а также стран СНГ и Балтии (рис 3). Более того, усилия Правительства никак нельзя признать достаточными, поскольку в государствах, отличающихся наибольшими показателями (Белоруссия, Украина, страны Балтии) снижение числа абортов после 1995 г. происходило быстрее, чем в России (рис 3).

Рис 2.
Число абортов на 1000 жителей в развитых странах и России в 1990-х гг.

Изображение

По всем относительным показателям Россия существенно опережает страны с переходной экономикой и развитые государства, то есть страны, отличающиеся относительно либеральным законодательством в отношении абортов. Так, по отношению числа абортов на 1000 жителей в 1990-е гг. разрыв с США был 3-4 кратным, а с ФРГ – 15-кратным. Подчеркнем, речь не идет о развивающихся странах, в большинстве из которых число абортов минимально (рис 4).

Рис 3.
Динамика числа абортов в странах СНГ и Балтии в 1960-2008 гг., на 100 рождений

Изображение

Аналогичная ситуация складывается при использовании другого показателя – числа абортов на 1000 женщин фертильного возраста, то есть возраста, когда женщина физически способна родить ребенка (рис 4). Наиболее близкие к России показатели у Украины, Китая, США и Австралии (2-3 кратный разрыв в 2007 г.). При этом перенаселенный Китай проводит сознательную политику сдерживания рождаемости. США и Австралия – одни из немногих развитых стран, не испытывающих демографических проблем. А в странах Западной Европы, также испытывающих демографические трудности, число абортов на 1 женщину ниже уже в 3,5-7 раз.

Рис 4.
Число абортов в крупнейших странах мира на 1000 женщин 15-44 лет, 2007 г.

Изображение

Третий используемый относительный показатель – число абортов на 100 рождений. Даже при сравнении с соседями по СНГ, и даже с учетом снижения в последние годы Россия резко выделяется на общем фоне. При этом необходимо отметить, что Белоруссия, Украина, Молдавия и страны Балтии относятся, наряду с Россией, к странам-мировым лидерам по относительному числу абортов. Примечательно, что если в 1980-1990-х гг. число абортов на 100 рождений в Белоруссии и Эстонии было на уровне российских, то в 2008 г.- ниже более чем в 2 раза. Украина, крупнейшая после России страна на постсоветском пространстве, и наиболее близкая в этнокультурном плане, где уровень жизни и рождаемость ниже, а социально-экономическая ситуация хуже, делала в 2008 г. в 2,9 раза меньше абортов на 1 рождение!

Итак, число абортов на 1 рождение в России всегда было наивысшим за последние 50 лет среди всех 15 государств постсоветского пространства. При этом во всех странах в последние годы число абортов снижалось, причем быстрее это снижение происходило в странах-«лидерах» - Балтии, Белоруссии и Украине. Печальное исключение составила Россия – на рис. 3 отчетливо видно, что отрыв от Белоруссии и Эстонии нарастает. Более того, с 2007 года в СНГ не осталось ни одной страны, производящей аборты с менее чем двукратным разрывом от России (рис 5).
Примечательный факт: на общероссийском фоне выделяется Москва с уровнем абортов в 3-4 раза меньше среднероссийских, оказываясь на рис 4 между Францией и Канадой, а на рис 5 – на уровне Армении и Украины.

Рис 5.
Число абортов на 100 рождений в странах СНГ, 2008 г.

Изображение


Дата публикации: 23 Ноября 2010
Автор статьи: А. С. Ульянов
Источник: Милосердие.ру

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 23:45 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
[url=ДЕТРОЙТ]http://expert.ru/2013/08/6/proschaj-amerikanskaya-mechtai[/url] просто распиарен сильно, а таких городов после 2007 года у них десятки! ОФициально объявивших себя банкротами, с 50% безработицей, 25% детей в школах, преступностью, заболеваниями ЗППП и инфекциями на уровне уганды или распиаренного йоханесбурга.

Сан-Франциско - каловые массы затопили город - первое место по инфекционным заболеваниям, водилы автобусов отказываются ехать в центр.
Детройт и тьма - спизженные провода и выкрученные за долги лампы - света нет, одни негры с пушками и продажа домов за 1$
Стоктон - Городская свалка в Стоктоне находится всего в нескольких кварталах от мэрии города, негры, ни одного мента
Маммот Лейкс, штат Калифорния
Округ Рокланд, штат Нью-Йорк
Скрентон, штат Пенсильвания
Провиденс, штат Род-Айленд
Санта-Ана, штат Калифорния
Лонг-Бич, штат Калифорния
Коста-Меса, штат Калифорния
Сан – Диего, штат Калифорния
Лос-Анджелес, штат Калифорния - Уровень убийств здесь хуже, чем в Багдаде.

"....Покрывать дефициты традиционными трансферами из Вашингтона уже не получается из-за закона о секвестре. В течение ближайших 3 лет мы ожидаем лавинообразного процесса банкротств городов США, который способен поставить уже всю страну на грань суверенного дефолта...."

"....В заключение лишь отметим, что США, несмотря на титанические усилия правительства по возврату промышленных предприятий на территорию страны, до сих пор сталкивается с миграцией производств в Азию. По оценке ОЭСР, за последние 20 лет из штатов перевели свои заводы более 43 тысяч компаний, или 76% промышленного потенциала США...."

".... А социальные обязательства государства остаются на предельно высоком уровне. Нынешней политической элите придется пойти на непопулярные меры по сокращению социальных стандартов. Но американцы настолько привыкли к комфортной жизни с большими пособиями и пенсиями, что не могут даже воспринять эту идею. Волнения недовольных проходят уже с завидной регулярностью при любом существенном сокращении бюджетных обязательств перед населением. Бараку Обаме выпала нелегкая доля – научить граждан США жить по средствам и ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛИШИТЬ ИХ АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЫ...."

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Социальные заболевания запада
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 23:04 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
ПОСТРОИЛИ ВЫСОТНЫЙ ДОМ, А ЛИФТЫ ЗАБЫЛИ!!! - наверняка рукопожатные пресмыкатели у запада тут же подумали о своей родине, а потом еще и о дураках и дорогах...

Нет, ошиблись: Испанская экономическая смекалка способна и не на такое! "...Однако, когда в январе 2012 года строители почти закончили работу и должны были приступить к заключительной отделке дома, выяснилось, что в небоскребе не оставили места для лифтов, все параметры которых проектировались под 20 этажей. В результате, в двух башнях просто не нашлось пространства под оборудование для высотного лифта.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_08_09/V-Ispanii ... ta-5490/...

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB